Лю
Людмила))))))))))))))))

как избавиться от одиночества в душе???????????

Ответы
ОК
Ольга Киндратец

Мы часто в жизни ищем идеал,
Критерии дурацкие приводим,
Хотим поверить в сказку,
Чтобы всё к ногам.
И получаем одиночество в итоге...
А может нужно просто жить,
И каждый день частичку бытия сжигая,
Тепло своё кому-то подарить,
В ответ любви совсем не ожидая.
Да, важно помнить,
Если что-то хочешь получить,
То не забудь отдать сначала,
Ведь судно к берегам не
сможет подойти,
Когда ему не создано причала!

Лю
Людмила))))))))))))))))

спасибо за стихи обалденные

ОК
Ольга Киндратец

🙂 Людмила, поверьте, не так все плохо, как кажется!

Raisa Gordok

Очень просто. " Придите ко мне все труждающие и обременённые и Я успокою вас" Господь Иисус Христос приглашает каждого к себе, то есть, всем кто одинок будет самым близким и понимающим душу другом, те кто болен телом - подарит исцеление через веру, те кто беден - поможет с работой и чудным образом финансами, бездетных благословит долгожданным ребёнком...

Гумар Каримович

Это подавленные чувства и эмоции.На протяжении жизни вы старались не замечать .не чувствовать ,не думать о том или ином .И вот со временем оно выросло ,оно не вырожено,не проявлено. Займитесь позитивными медитациями ....

Николай Досманов

живи в непосредственном, качествами, тут и теперь. Любой умник одиночка в своей сущности. "Идущий дорогой ума-идет дорогой смерти. Развивающий в себе качества они есть жизнь в Единстве с жизнью"

Ибрагим Сеидалиев

честно говоря я уже привык мне очень нравится жить один только осторожно с газом.я как та ставил на газ мясо среди ночью проснуса в доме вонищи загорел все и соседи прибежали.

Лю
Людмила))))))))))))))))

акуратненько надо хотябы будильник завели чтобы просто встать и выключить

Ибрагим Сеидалиев

так что ничего страшного нет пуст господ даст вам успокаение будте всегда с богом.

Лю
Людмила))))))))))))))))

спасибо огромное и вам всех благ

Ирина Хавронина

Поменьше думать о себе... Добро делайте. Детям игрушки покупайте и дарите, кормите и лечите бездомных, помогайте старикам... Заведите котенка, в конце концов... Тьма вариантов!

Ismagiyl Safiy

Заочно никак. Избавление только с тем человеком, который не пытается въехать в вашу душу со своей грязью с его (её) нечистой душонкой😊

Гутник Елена

Забить,простить и похоронить.И отрываться по полной!Стань настоящей СТЕРВОЙ.Мужикам это нравится!К себе и от себя кидай.Подумай...

Лю
Людмила))))))))))))))))

хороший советик вот такой сейчас и пытаюсь стать но результата мало

Гутник Елена

Плохо старалась

Армен Мелконян

надо найти человека и с ней бить чтоб не почуствовать одиночество но скажу секрет я тоже иногда в твойом положениии

Счастлива

теоретически - найти родственную душу, НО по себе знаю - одиночество в душе - это судьба... я не одна, но одинока...

Николай Ходосевич

В душе тесные кабинки, вот и приходится находиться в одиночестве. Идите в баню, там Вы не будете в одиночестве.

Aleksandras Ignatavicius

продай душу и постарайся подороже продажная душа нечувствует ни жалобы ни одиночества ни угрызения совести

Наталья

Полюбить себя, и осознать, что одиночество от осознания собственной ущербности,нужен кто то кто дополнит

Н*
Наталья ***********

Поделиться с другом переживаниями,а потом взять себя в руки и перестать себя жалеть заняться делом !

Наталия Лукашова

Помочь тем, кому хуже, чем Вам. Познакомиться с новыми людьми. Перечитать любимую книгу.

Александр Мухутдинов

Надо исходить от причины возникновения этого чувства .отсюда и решать проблему.

Нина Логвинова

Мы не можем быть одиноки с нами всегда ангел хранитель! И тем более в душе! 🙂

Людмила Тищенко

Не знаю. А Вам действительно скучно с собой? Может, Вы себя недооцениваете?

Лю
Людмила))))))))))))))))

я не совсем одна нет душевного человека с кем можно поговорить излить все что накопилось

Людмила Тищенко

" Этот случай всех злей!" как говорил Леонов в поморских сказках. Но, кто ищет...

Алёна

временно найти увлечение, хобби..потом будет легче и притянется хорошее)

Чинара Саурукова

Спасибо за совет

Алёна

прочувствованное просто))👍 🙂 🍎

Иван Жоркин

Залейте в душу пол- литра и одиночество расстворяется в этой жидкости.