Л*
Лена **

Этот год поменял свое название, я хотела про счастье, а он – про жизнь.. а каким был для вас этот год?

Ответы · страница 2
Кс
Ксения

очень тяжелый

Л*
Лена **

все пройдет..ничто не длится вечно..

Св
Светлана_Светлана

Не в восторге

Евгений Антонюк

🖼

Евгений Антонюк

в начале года все как-тоо было

Кратон Архейский

Трагичным

Л*
Лена **

сочувствую..для меня тоже этот год стал тяжелым

Vладимир Калужин

Я доволен

Vладимир Калужин

Встретил обожаемую женщину

Л*
Лена **

это здорово..берегите друг друга)

С К.

Хорошим!

Giyom Nogare

Ну да. Видела бы мой Диагноз))))

Александр Паук

...я смотрю у ВАС один диагноз на двоих ... Как по мне так я живу в режиме ,что было-прошло, что есть пусть существует , а что будет пусть будет , главное не унывать и не опускать руки.

Александр Паук

...ну и слава Аллаху ,а то я уж подумал , что Вы решили подвести итог жизненного пути.

С К.

Нет!!! Ты что??? У меня ж еще доченька маленькая. Мне надо её за муж выдать.

Александр Паук

... извини я не имел в виду окончание жизненного пути , а сумарный доход медицинской карты т.е. у кого она толще.

ვასო წილოსანი

Скучный

ვასო წილოსანი

Сейчас в интернете нашёл, нравится старая архитектура и такие брошенный места....

Л*
Лена **

я подумала,твое) мне неудобно что-то скидывать, я с рабочего компа..

ვასო წილოსანი

Если есть что-то подобное и твоя скин потом если вспомнишь и будет настроение прошу

ვასო წილოსანი

🖼заранее благодарю ))))

Alex Dark 🇷🇺

перемен

Ив
Иван

гадким

Ив
Иван

Какое вам жаль до меня?)))

Л*
Лена **

слушайте, ну это этикет ...как минимум. А вообще, почему мне не может быть жаль, если у человека, пусть даже незнакомого, как то всё не очень... я же не в истерике бьюсь , просто жаль.. у меня самой год не простой выдался..

Ив
Иван

Я дважды ломал ребра это очень больно

Яду Хари

Знания

Осеннее Настроение

...