Марина Виноградова

Коллега воспитывает сына по телефону: Дима, ты за институт заплатил? Дима ты чего тянешь, найди время и т.д. Кладет трубку и, глядя на сидящего напротив инженера - сантехника Ярика: Вот вечно вы, мужики все тянете, тянете, нет бы раз и закончить дело... На что тот спокойно: Хорошие мужики быстро не кончают... Час не могла успокоиться ..

Ответы · страница 2
Руся S.t.a.l.k.e.r.

😅😆

Вова С Кошкой

🤣👍

Татьяна Тышкевич

😁😅

🧚‍
🧚‍♀️Ева

🤣

Сашка Zмей

Мужская писька не Зингер,даже там иногда нитки заканчиваются

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Сашааааа

Наталья

😄

Виктор Царионов

👍