Марина Виноградова

У нашего генерального фамилия - Царев, а подпольная кличка, естессна, Царь. Перед Новым годом он нам выдал голую зарплату (клиенты, жалуясь на трудные времена не перевели бабки), однако, пообещал позже компенсировать.
И вот, в конце января собирает он нас всех (на столе пачка увесистых конвертов), и говорит:
- Ребята, я вам бонусы перед НГ зажал, сами знаете почему. Но я свое слово держу, получите сейчас. А чтоб вы знали, что вы мне дороги, и я вас никогда не кину, даю в два раза больше, чем обещал. Надеюсь, вы это оцените, и в трудные времена тоже меня не бросите...
Несколько секунд в кабинете стояло ошеломленное молчание, и тут из последнего ряда раздался дрожащий от волнения голос нашего инженера-сантехника Ярика:
- Боооже, Царя храни... Сиииииииильный, держаааааавный...

Ответы
Сеня Семеныч Горбунков

Рад за вас. Я уволился и мне задолжность 200000руб не выплатили. Сплясать мне что ли...

Сеня Семеныч Горбунков

К приставам решение направлено

Марина Виноградова

их нужно дергать,сама была в такой ситукции

Сеня Семеныч Горбунков

Спасибо учту! Но насколько я знаю на счету фирмы денег нет.

Марина Виноградова

значит,должны описать имущество,в моем случае продали все- машины,технику,офисное здание

Сеня Семеныч Горбунков

За этот период у фирмы было 2 директора. Опиляции все время подают.

Виталий

Ну так то инженер, думать однако умеет)))

Nikola Mahkov

-вспомнил вовремя гимн!--👍

Марина Виноградова

прям кстати

Игорь Шароватов

Молодец сантехник! 🤣🤣🤣

Марина Виноградова

кто бы спорил

Валентин

Не забыл парень гимн

Б.к. Т.

экспромт однако

Сергей

😅😅😅😅😅😅

Евгений Кобычев

Оригинально!

Ма
Марина🍁🍁🍁

😂😂😂🔥

Надежда Тихонова

😂🤣👍

Мохарям Ханипов

👍

Nikola Mahkov

😭

Сам Андерс'н