Марина Виноградова

У нашего генерального фамилия - Царев, а подпольная кличка, естессна, Царь. Перед Новым годом он нам выдал голую зарплату (клиенты, жалуясь на трудные времена не перевели бабки), однако, пообещал позже компенсировать.
И вот, сегодня, собирает он нас всех (на столе пачка увесистых конвертов), и говорит:
- Ребята, я вам бонусы перед НГ зажал, сами знаете почему. Но я свое слово держу, получите сейчас. А чтоб вы знали, что вы мне дороги, и я вас никогда не кину, даю в два раза больше, чем обещал. Надеюсь, вы это оцените, и в трудные времена тоже меня не бросите...
Несколько секунд в кабинете стояло ошеломленное молчание, и тут из последнего ряда раздался дрожащий от волнения голос нашего инженера-сантехника Ярика:
- Боооже, Царя храни... Сиииииииильный, держаааааавный...

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Ну так !наш учредитель в конце года 13 заплату организовывал и ещё отдых за границей. Сам не ездил, но и не жмотил.

Марина Виноградова

повезло

Вова С Кошкой

Замечательный у Вас коллектив! И генеральный Человек. Сейчас это не так часто встречается.

Марина Виноградова

что да - то да

Людмила Мухорина

что порядочный это уже хорошо.

Vladimir Osheschko

Я бы удвоил Ярику премию!

Марго Беккер

👌🤣👌🤣👌🤷‍♂️

Ти
Тимуровец

🖼

Марина Виноградова

как-то так

Николай Львов

Молодец!!!

Бабайкин Юрий

Подлизал

Евгений Загаринский

Молодец

Серегей Оплачко

😂🤣👍

Сергей Васюкевич

🙂😊😜

Лилия Михайловна Милованова

Хорошо

Татьяна Я За Россию

😀🤣

Татьяна Тышкевич

😁😅

Олег Огородник

😂

Юрий Супоня

😄

Наталья Саломатина

👏

Иван Подколодный

😀

Александр Чайка

👍

Ал
Александр

😀