Любовь Мацарская

Быть девочкой – прекрасно!
Девчонки, вы согласны?
Ведь все мы так красивы,
И слабость – наша сила!
Сражайте добротою,
Душевной теплотою,
Купайтесь в счастье вечно
И будьте безупречны!

Ответы
Ст
Стас

А еще: не родись красивой. У нас, на работе была одна девушка: миниатюрная, хорошенькая, гулять - гуляла, но в мужья ждала принца. Ей сейчас много лет, она одна и даже не родила. Другая - толстая, невзрачная, но добрая. Живет в счастливом браке и с детками.

Любовь Мацарская

👍🤝Чаще так и бывает! Счастье видимо приходит к тому,кому оно нужнее...

Ст
Стас

Именно так.

Бо
Бодибилдинг

здорово, мне тоже это нравится

Любовь Мацарская

🤝☺️Спасибо!

Любовь Мацарская

Мило с вашей стороны!

Бо
Бодибилдинг

ты тоже, дорогая

Татьяна Ковалева (Павлова)

с праздником нас!!!!!

Маша

И Вам с праздником)

Елена Захарова

👍🌹🌹🌹🥂

Вера Сергеевна-V

👏👍

Любовь Мацарская

Обязательно!Видимо у них нет возможности зайти в Обсуждай...

Вера Сергеевна-V

Но мы же с Вами эту премудрость осваиваем , правда с переменным успехом .Мне жаль многих Их отсутствие сказывается на общем тонусе сайта .

Любовь Мацарская

Все уже знают,что приложение VPN помогает заходить на иностранные сайты и просматривать ролики в ютубе,но видимо не у всех получается.

Вера Сергеевна-V

Скорее всего Или люди просто приживаются в общении на других сайтах :одни работают ,другие отдыхают )

Любовь Мацарская

Видимо да...