Ир

И над собственною ролью плачу я и хохочу, по возможности достойно доиграть своё хочу - ведь не мелкою монетой, жизнью собственной плачу и за то, что горько плачу, и за то, что хохочу...😁

Ответы
Nikola Mahkov

-по Высоцкому!--👌

Александр Ерёмин

Ваши стихи?

Ир

😁

Александр Ерёмин

Я видел смерть-она не женщина, Ну и конечно не с косой. Она-как облоко тумана, За ней лишь холод и покой. Там где я был она ходила, Так быстро,ну как луч от фонаря. И на кого она светила, Был успокоен ей благодаря. За крест,за совесть в зону ада, Идут ребята воевать.

Ир

Война- больная тема.. послушала песню Максима Фадеева журавли и такая тяжесть на душе.. мы виноваты перед ушедшими.. без вины виноваты..

Александр Ерёмин

Война круглый год"
Хорошо зимою в теплом доме,
Хорошо зимою у костра.
Плохо новый год встречать в окопе,
Плохо спать на линии огня.
Хорошо весною быть любимым,
Самому любить,стихи читать.
Плохо каждый день счетать убитых,
Плохо навсегда друзей терять.
Летом хорошо,тепло и весело,
Летом хорошо-фруктовый сад.
Плохо летом,что стрелять нам велено,
плохо,что несем мы в лето ад.
Осень хорошо,опали листья,
Осень хорошо в садах покой.
Плохо осень,что нельзя забыться.
Бросить бы нам все,уйти б домой.
А,война питается деньгами,
А порождает-кровь.
Но,вера и надежда с нами,
А значит -победит любовь.

Ир

🖼

Aleksandr Tarnovsky

🖼

Ил
Илья

👍

Ир

😁

Ва
Василий

🦞