Elena **

мы вот здесь все сидим,пишем,улыбаемся а на востоке Украины людей убивают,мне с Мариуполя знакомая видео моб. засняла я как посмотрела что там творится у меня волосы на голове зашевелились,начала реветь,соседке рассказала а она выпалила"так и им надо!" Вот это жесть!(((неуж все так злорадствуют?

Ответы
Юрий Глухов

Украинское издание "Цензор.НЕТ" сообщило, что инженерные проект и технико-экономическое обоснование строительства заграждения на территории Донецкой, Луганской и Харьковской областей передано на утверждение в администрацию президента.

Проект укрепительного заграждения предусматривает установку в течение пяти-шести месяцев сплошного металлического забора из высокопрочной стали с колючей проволокой. Подходы к заграждению должны преграждаться рвами и колючей проволокой как с российской, так и с украинской стороны, чтобы исключить доступ к заграждению мирных жителей. Ширина и глубина рвов должны обеспечить их недоступность для автотранспорта и бронетехники. По металлическому забору может быть пропущен ток. Заграждение будет прикрываться мотоманевренными группами украинских войск, пограничниками и нацгвардией. Вот такое вот кино!!!

Elena **

Юрий Глухов-да ну! да неужели это правда? не пугайте меня...........................

Юрий Глухов

Сегодня в риа новостях вычитал, с утра была новость №1, я уже ни чему не удивляюсь, они уже не знают как над людьми поизголяться, так это ещё не вся статья, там ещё было написано, что перед рвом с водой хотят минное поле сделать, просто маразм, они бы лучше вокруг рады своей китайскую стену поставили и жили бы там за стеной... Народ жалко, весь народ!!! Богачи власть делят, а страдает народ!!!

Elena **

ой да((( у меня настолько характер дурацкий что я прям так все до сердца близко воспринимаю что прям нет покоя((я даже телевизор не могу смотреть а то как покажут да расскажут а я реветь начинаю..мне всех жаль(((

Юрий Глухов

и у меня сердце кровью обливается, когда про Украину новости слушаю, сейчас по ТВ Звезда про забор опять сказали, даже компьютерную модель показали

Elena **

((((

Татьяна Сапелкина

В Алтайском крае случилось ЧП, катастрофа. В связи с сильными дождями, поднялся уровень воды в крупных реках и затопило довольно обширную территорию края. Это не паводок, это наводнение. Погибли люди. Деревни затопило под самые крыши. Люди потеряли все, что наживали годами. В том числе и жилье. Но, об .этом не принято говорить в прессе, на телевидении и т. д. Люди, которые не попали под затопление, помогали своим, попавшим в беду землякам всем , чем могли: продуктами, одеждой, вещами. Многие бесплатно пускают потерпевших бедствие на квартиры, в дома. А Москве до этого нет никакого дела. Зато, про Украину, раструбили на все лады. И бедные и несчастные. А свои, Россияне, оставшиеся без крова и без всего жизненно-важного, выходит, веселые и счастливые....

Владимир Лысенко

Дорогая Елена, неужели тебе больше не чем заняться, корме как лезть в политику и подпитывать своей энергией этот чёртов эгрегор?! Пошли они все в жопу! Живи своей жизнью, твой опыт должен быть индивидуален, твоей подруге заплатили, а ты ведёшься! Даже если кого там и убили, это их судьба, всё что ты сможешь изменить это себя. Если я тебе сейчас напишу, что происходит в целом на планете, у тебя грива завернётся, и что ты будешь всем писать как везде плохо?! Научись видеть среди говна розы!!!)

Анна Залашкова

Елена нормальные и адекватные люди воспринимают события которые творятся на юго-востоке точно так же как и вы это нормальная реакция на присходящии там убийства!!! Мы одесситы пережили трагедию 2Мая но по сравнению с этим АТО это ничего хотя нашу трагедию тоже нельзя назвать простым стечением обстоятельств типа столкновения ультрасов мы то знаем что это была спланированная и хорошо подготовленная акция что бы люди боялись выйти и отпраздновать как следует 9 мая! :'(

Геннадий Козловский

одни хотят жить при Евросоюзе - вполне понятное желание, другие хотят жить при России - тоже вполне понятное желание , но это же не повод убивать друг друга.... политики (в основном внешние и с обоих сторон) раскачали ситуацию в своих корыстных подлых целях (как и было во все времена )... жалко людей, жалко Украину..... будь прокляты политики которые подобно шахматистам жертвуют словно пешки жизни людей и судьбы народов...

Андрей Ляшков

я из Луганска,люди в ожидании бомбежек,но пока тихо,да так тихо,что кажется город выехал.Не верьте украинским зомби СМИ.Все что там говорят полный бред и обман.Им нужна добыча сланцевого газа,а это отравление всей экологии,кстати и Россиянам может достаться,так как мы живем рядом с границей,и бурят рядом.Достанется всем.Но этим проклятым нелюдям плевать на людей,им зеленая макулатура нужна

Elena **

слава Богу что тихо,крепитесь не падайте духом..

Андрей Ляшков

Благодарю

Особа Царская

Нет... А зачем ? Кто знает , что может случится с нами ? А с другой стороны это ж хорошо что мы сидим и улыбаемся , мирно общаемся друг с другом ...Ни мужиков, ни власть не делим ...А с другой стороны, чем вот сейчас , в данную минуту мы можем помочь Украине? Ну, разве что помолиться за неё, за благоразумие их, за их мир ...А у нас там тоже и родня живет и друзья и просто хорошие люди .....

Nataliya Smirnova

да нет, все сочувствуют, 21 век на дворе, что происходит? Россия вся плачет ( люди) смотря тв, а что-то я не вижу что плачет и страдает Киев, Харьков, Днепроп-ск и что там ещё у вас есть? Что -то на Украине кое -кому плевать на народ, никто не выходит на демонстрации, никто не кричит от горя что убивают детей , людей?

Ан
Андрей

Ну еще не известно кто твоя соседка...Злорадствовать можно по любому поводу.А от политику нашего правительства я что-то слабо понимаю...На мой вкус соорудил бы отторжение юго-востока (по сценарию Крыма) и задушил бы всю эту фашитскую мразь в зародыше...Может я и не прав,но это сугубо личное мнение.

Любовь Рябикина

Границы, как таковой, между Украиной и Россией нет. Так о чем спор? На своей территории мы можем маневрировать войсками как угодно. А Путин опять идиота гонит. Давно пора ввести войска и огнем и мечом задушить как фашизм, так и америкосов.

Ан
Андрей

Подписываюсь под каждым словом!!!

Любовь Рябикина

Андрей, чего молчишь? нашел не нашел? Повторить файлы?

Ан
Андрей

Я тебе в адрес напишу,когда со своего компа выйду.

Александ Афанасьев

нет не все,простой народ жаль,но когда бандерлоги орут "... москалей на ножи,и во всем виноваты москали .. " то как то не очень хочется жалеть. да и те кто хотел те еще в 92-м сюда переехали... а сейчас они видите ли беженцы- поэтому им положено жильё ,компенсация,выплаты и тд и тп- вопрос-за чей счет ???

Pyer Kancki

в россии жиды просто растреляли депутатов - а сколько ещё тех, молодых ребят которые поверили в добро и перестройку (они же не знали, что россия не для РУССКИХ а для россиян - что к власти пришли - жиды), на украине жиды плотно взялись за всех тех - кто не желает быть рабом у жидопиндосов...

Иоланта Клепова

Идиоты злорадствуют. Не надо забывать о том, что там находятся наши люди. Возьмите через одного - у нас у всех при советских временах родственники либо есть там, либо мы там были, либо друзья там. Как понять так им и надо? Неужели есть чужая боль? У этой соседки наверное, нет души.

Светлана Загумённова

нет, конечно, у меня брат воюет в Краснодоне, весь юго-восток практически русский, там вся промышленность, агитировали по всему бывшему Союзу, моего брата за однокомнатную квартиру сагитировали на шахту, и много таких. Меня удивляет наше невмешательство, чего ждем?

А.
Аслан .

люди, в частности ваши соседи неправильно подходят к оценке ситуации, отсюда и ваши разногласия . Для того чтобы все там решилось нужно объективно смотреть на вещи. Поэтому вам лишь остается следить за событиями и надеяться на лучшее. Удачи вам !

Anna Derevyankina

Здравствуйте! Да Вы правы, то что там твориться здесь нет слов, у меня брат с женой и детьми живет там, словами не передать что происходит. В наше время состраданий мало, не удивительно, не дай бог такое каждому пережить....

Elena **

да Анна...

Светлана Мельникова

Жители Украины сами во всем виноваты!!продались за деньги!!!работать надо,а не на халяву надеяться!сейчас все едут к нам,надеясь на то,что тут им по квартирке выделят и спасут!да уж нет!!!нужно родину защищать,а не убегать!

Николай Кирьякулов

Не все Елена злорадствуют,сегодня утром был бой.Много убитых,есть и раненные.Больницы отказались принимать людей,вот это ЖЕСТЬ.Нет элементарного,денег,что бы купить обезболивающие препараты.Вот какая у нас ЖЕСТЬ.

Olga Izosimova

люди всегда должны оставаться людьми, а украинцев, очень жалко, у них там полный фашизм. А это явление страшное и заразное. Как вообще можно допустить это в наше время. Не уже ли фашисты снова пришли к власти??????????????

Sam Smoll

У меня у самого сердце кровью исходит от новостей из Малороссии. Сам задал подобный вопрос. Потом удалил его. Столько "Дерьма" мне ещё на душу не выливали. До сих пор от "бандерлогов" откусываюсь...........

Лариса Алёшина

соседки разные бывают. смотреть все это страшно. помочь им могут только взаимная договоренность.вспомните Афганистан.Как НАС ХАЯЛИ и та же Америка.а ПРИЧИНА ТА ЖЕ-...Я,ТАК,ДУМАЮ.жаль страдают не те !