Elena **

мы вот здесь все сидим,пишем,улыбаемся а на востоке Украины людей убивают,мне с Мариуполя знакомая видео моб. засняла я как посмотрела что там творится у меня волосы на голове зашевелились,начала реветь,соседке рассказала а она выпалила"так и им надо!" Вот это жесть!(((неуж все так злорадствуют?

Ответы · страница 7
..
........)))))))))))

Конечно же нет!!!
Вы что,я искренне переживаю!

Наталья Наталья

Жаль невинных людей... Скорее бы мир настал...

Ольга Шишканова

Не все.Большинство все-таки люди нормальные

Ольга Шишканова

Barik Quliyev

Скоро Петр Алексеевич наведет там порядок.

Elena **

да,да..Barik Quliyev наведет!!((он этот "ПЕТя" в свое время в Винницкой области порядок навел,порезал один из 4-х крупных сахарный завод и много других заводов на цвет-мед и вывозили по морю через Николаев все это даже чер.метал за рубеж....этот жид наведет чувствую такой порядок что всех нас на запчасти вывезут всех хором(((не понимаю кто за него голосовал?сколько у людей спрашивала,никто не голосовал...

Barik Quliyev

Мне кажется Вы ошибаетесь!Петр Алексеевич хороший человек.Кроме того он любить Украину и украинцев.Немного потерпите и Вы убедитесь,что я был прав.В ноябре 2014-го года он будет подписывать документ.И Украина станет Евро государством.И тогда уровень жизни в Украине повысится на 1500%.Главное терпение.А во-вторых всем миром управляют одни евреи.Так что нам придется мирится.А в-третьих какая разница кто управляет государством?Главное чтобы народ был задаволенним,т.е.удовлетворенным!Всего Вам доброго!Если что напишите!

.B
. Brillance

Нет, не все. Жалко Украину, но она сама дура.

Гульнара Исламжанова

нет,не все........есть еще сочувствующие..........

Ма
Мариана

нет не злорадствуют.но геноцид это страшно

Валера Щ.........

здравствуй елена. нет, Я с тобой солидарен.

Лили Ли

это трагедия надеюсь это скоро окончиться

Alex Pop

Да, Лена. У меня тоже знакомая в Мариуполе

Евгений Осадчий

все мы люди но не каждый из нас человек !!!

Любовь Вильт

Знаю видела но мы ни чем не в силе помочь

Ольга Чуклина(Швец)

Чужому горю разве можно злорадствовать

Гульнар Даутова

Как можно злорадствовать, нужно молиться, чтобы все наладилось

Zanas Sutovas

PROSTO ZHALKO KANESHNA NAROD.NO POLITIKA I DENGI DELAJUT ZHIZN ZHESTJU

Лидия Князева

... не все...мы тоже переживаем за них ..

Tanja Star

O boze o boze...mira vam vsem ..poskoree bi vsjo kon4ilos

Александр Геронимус

собирай ополчение - я запишусь!

Elena **

создала группу вконтакте,по башке лупанули и заблокировали...все было,угрожали,случайно машина сбила(( случайно дочку почти в центре Киева ограбили и налупили,случайно на работе намекнули что им из-за меня проблем не надо...а что?обычного человека заставить молчать легко,никто не заступится да и на зарплату живу охрану не найму,куда не двинься тупик!все боятся так как они такие же обычные люди как я но если бы сплоченно все поднялись бы за идею а не из личной выгоды то никто не осилил бы всех нас перебить....

Александр Геронимус

с фашистами кашу не сваришь! переезжай в Россию! и чем быстрее тем лучше!

Нур Конс

Да уж Россия зажигает вовсю

Elena **

Нур Конс -и тебя я вижу зомбировали?ты что действительно не понимаешь и не разбираешься что вообще происходит? ну да...В Англии наводнение -Россия виновата! в Америке вулкан проснулся-тоже Россия виновата! может ты еще уверен в том что все войны и грабежи которые Америка по миру делала-ТОЖЕ РОССИЯ ВИНОВАТА,?ХИРОСИМА И НАГАСАКИ???А ТО ЧТО 23 ГОДА ПРАВИТЕЛЬСТВО УКРАИНЫ УНИЧТОЖАЛО КРУПНЫЕ ПРЕДПРИЯТИЯ,КОЛХОЗЫ-ТО ТОЖЕ РОССИЯ ВИНОВАТА??А?:СТРАНУ МОЖНО ПРИРАВНЯТЬ К СЕМЬЕ-ЕСЛИ В СЕМЬЕ ЛЮБОВЬ И СОГЛАСИЕ ТО ДАЖЕ НЕ ТО ЧТО СОСЕДИ А И РОДИТЕЛИ НЕ МОГУТ РАЗБИТЬ ТАКУЮ КРЕПКУЮ СЕМЬЮ!!!ВОТ ТАК И ЕСЛИ БЫ НАРОД В УКРАИНЕ БЫЛ СПЛОЧЕН КАК ОДИН_ЗА ВСЕХ И ВСЕ ЗА ОДНОГО,НИКТО,СЛЫШИШЬ И ПОЙМИ,,,НИКТО НЕ СМОГ БЫ НАРУШИТЬ МИР В ТАКОЙ СТРАНЕ!ПРОБЛЕМА СТРАНЫ В ТОМ ЧТО В НЕЙ НЕТ ВЗАИМОУВАЖЕНИЯ,ЛЮДИ ПОГРУЖЕНЫ ВО ЗЛЕ И НЕ НАДО ИСКАТЬ КТО ЗА ИХ ЗЛО И АМОРАЛЬНОСТЬ И НЕВЕЖЕСТВО БУДЕТ НЕСТИ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ!ПОТОМУ Я И ПРИЗЫВАЮ ЧТОБ СТАЛИ ДОБРЕЕ,МИЛОСЕРДНЕЕ А НЕ ВЫИСКИВАЛИ ПРИЧИНУ СВОЕЙ БЕДЫ В КОМ ТО!

Нур Конс

да вас видно сильно зомбировали

Еркинбек Култаев

Лена, думай о хорошем...

Акерке Абиш

Ну что поделаешь , ну есть такие среди нас.

Не Обязательно Знать

стараюсь не думать о плохом, все мысли материализуются так что думайте о хорошем!!!