Ольга

Если Счастье до сих пор не пришло, значит оно большое и идет маленькими шажками?

Ответы
Канат Курманов

Счастье - это то, что МЫ родились на этой Земле ЧЕЛОВЕКОМ,выше счастья ,вы не найдете ни где. Остальное.....,это все второстепенное. Родителей не выбирают....,мы могли родиться другим существом- обезьяной, волком. медведем,рыбой. птицей...... .

Пинфло

Если Цели нет – все беды воспринимаются как случайные, либо ищутся виновники их, включая себя. Если Цель есть – препятствия на Пути принимаются как стимулы, необходимые уроки, средства достижения Цели.

Сергей Колбешкин

Как сказал старый еврей переходя границу на оклик пограничника:"стой кто идет?" и клацнул затвором."шо вы.шо вы.уже никто никуда не идет".

Valerij Besstrunnov

Да,ползёт вдоль железной дороги,да и жалуется,что перила короткие,А лестница длинная,но ничего вдалеке слышен лифт.Скоро подойдёт.

Ольга

Немножко осталось. Дождалась!

Valerij Besstrunnov

О какое оно счастье,Вот и в жизни так.

Ангелочек Доб

Производитель - важен, в корень зри.
Семья, устои - важное, святое.
Не пей коньяк, а только пригуби!
Вот правило для женщин золотое.

Ольга

🙂

Ангелочек Доб

о вкусах я уже не говорю...
зато ...какое по утрам похмелье.
как вспомню...до сих пор свечой горю
и думаю...о, Боже неужели.

Борис Драчёв

Его надо ОЧЕНЬ хотеть,и ждать и тогда Господь решит достоен ты его или нет. Это мои личные мысли-вслух.

Сергей Сабуров

ЗАТО ВИДАТЬ ПОТОМ, БУДЕТ ТАК-ЖЕ ДОЛГО ПРИХОДИТЬ И ПРИХОДИТЬ. УСПЕВАЙ ТОЛЬКО ДВЕРИ ЗАКРЫВАТЬ ЗА НИМ

Фарит Шарафеев

Счастье не надо ждать,его мы делаем своими руками.И тогда оно всегда рядом,и ждать не надо.🙂

Ольга

🙂

Евгений Нет

Счастье всегда с вами. Нужно убрать, лишь то, что мешает ему проявляться... Для начала ожидание....

Ольга

Если бы оно было со мной, то я бы это чувствовала

Евгений Нет

Вы не чувствуете, по нескольким причинам. Для начала необходимо избавится или отвлечь тараканов в голове. Затем научиться благодарить за все....

Ирэна Гук

Как голубка, которая шла пешком на свидание к голубю, который ждал ее на верху Ратуше в Праге!!!!

Ольга

🙂

Ми
Мила

Да,трудно ему,такому большому! А каково будет,если дойдет! Как с ним справиться??!!!!!!

Ольга

Утону в его объятиях......)))))

Бесик

Но всю ночь напролёт до зари,
Я читаю стихи проституткам
И с бандюгами жарю спирт.

До Г

антихороводоводоведофилофобофагов – квазиантихороводоводоведофилофобофаги.

Александр Кулешов

То-то я жду, жду, а его нет и нет . Устало, наверное, Отдыхает.Может и не успеть

Надежда Шевлякова

С наступающим Новым годом! Крепкого здоровья вам!🎄🎄🎄

Ольга

Спасибо! Взаимно!

Io
Ioan

на пляже- молодой человек! уберите руку с груди!!!..это я не вам, вы оставьте!

Слепко Владимир

Нет, скорее - оно мелкое, беззащитное и его уже по дороге кто-то сожрал...

Ольга

😂😂😂

Галина Мазяркина

Мы все живем в счастье, но не все его видят.Что вы считаете счастьем.

Ольга

Счастье - это когда комфортно на душе по всем направлениям: и в личной жизни, и с детьми, и с близкими родными, и в финансовом вопросе, и в работе

Марина Пустякова

Просто издалека идёт, но непременно доберётся,ждите...🙂

Ольга

жду!

Марина Пустякова

Удачи Вам!

Ольга

спасибо!

Владимир Динилов

ОЖИДАЯ БОЛЬШОЕ СЧАСТЬЕ , МОЖЕТ-БЫТЬ ВЫ НЕ ЗАМЕТИЛИ МАЛЕНЬКОЕ ?

Ольга

маленького тоже пока нет..... тоже в пути....

Владимир Динилов

А ВЫ ОГЛЯНИТЕСЬ . МОЖЕТ ОНО ЗА ДВЕРЬЮ ,МЯУЧИТ КОТЁНКОМ ИЛИ ПОСКУЛИВАЕТ МАЛЕНЬКОЙ , КОГО-ТО И БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ. БРОДЯЧЕЙ СОБАЧКОЙ ДА МАЛО-ЛИ КАК ?ОСЧАСТЛИВЬТЕ

Ольга

спасибо!