Красивая Молодая Аня

А Вы до какого возраста верили в Деда Мороза?

Ответы
Поручик Киже

не помню уже но перед тем как разбудить внучку я выхожу на улицу хожу по глубокому снегу и домой к елочке и побольше следов оставляю. Ну а потом буду и говорю наверное приходил дедушка мороз видишь сколько снега посмотрим что он под елочкой оставил

Поручик Киже

вы бы видели ее глаза там хоть пряник положи восторга будут столько же

Красивая Молодая Аня

Здорово... Вы молодец...

Се
Сергей

Вероятно , до 1 или даже 2 класса....Не в самого Дед Мороза , а в чудеса , которые, возможно могли произойти по независящим от меня причинам ....

Че
Человек

Нужно узнать мнение Кирюши Гундяева - это его парафия!!! Как зайдешь в православную церковь - а там одни Деды Морозы и на иконах и в живую!!!

Та
Таня

Никогда не верила и письма не писала. Всегда воспринимала его просто как персонаж на праздник. Ряженый.

Артур Пирожкоff

Мне кажется чем больше их стали показывать по телевизору, тем меньше детей верит в их!

Ан
Андрей

На самом деле верю до сих пор.Но не предметно,а как в образ счастья и благодати.

Красивая Молодая Аня

Это прекрасно 🙂

Людмила (Мила)

Помню, в 8 классе сомневалась, но он опять принёс подарки. Как было не поверить?

Красивая Молодая Аня

здорово 🙂

Виктор Орлов

Этот образ придуман народом. Так что он может превратиться в реальность.

Владимир Забродин

Ни когда не верил. Впервые увидел в школе и узнал что это наш завхоз.

Владимир Забродин

Вот тебе пример: Урок русского языка. Тема- отчество. И Петя задаёт учительнице вопрос:- Александра Андреевна а почему дают отчество по отцу а не по матери? Мы же не помнили своих отцов.

Владимир Забродин

Из всех моих друзей с фронта пришли двое иди трое отцов да и те покалеченные: Вот почитай мои стихи:-
О ВОЙНЕ.
Я ПОМНЮ КАЛЕК НА ВОКЗАЛАХ, УТЮЖКАМИ» ДАВИВШИХ ПОЛ.
МНЕ МАМА ПЕЧАЛЬНО СКАЗАЛА;-НАШ С ВОЙНЫ ДОМОЙ НЕ ПРИШЕЛ.
МЫ РОСЛИ В МАТЕРИНСКИХ ОПЕКАХ.ОТЦОВСКОЙ СТРОГОСТИ НЕ ИСПЫТАТЬ.
С ТОСКОЮ МЕЧТАЯ О СРОКАХ, ЧТОБ СКОРЕЕ ВЗРОСЛЫМИ СТАТЬ
ВОЗМУЖАЛИ, ЖЕНИЛИСЬ, РОДИЛИ.ПОЯВИЛИСЬ СВОИ СЫНОВЬЯ,
НО КАК В ДЕТСТВЕ НАС МАМЫ УЧИЛИ ТАК СЫНОВЕЙ ПРИУЧАЮ И Я.
ГОВОРЮ ИМ С ОБИДОЙ И БОЛЬЮ-ДЕД ВАШ СГИНУЛ В ЖЕСТОКОЙ ВОЙНЕ.
НАКРЫВАЮ СТАКАН ХЛЕБОМ, СОЛЬЮ. ЖИВЕТ О НЕМ ПАМЯТЬ ВО МНЕ.
ПУСТЬ ОНА И В НИХ ПРОРАСТАЕТ. ПУСТЬ ИСТОРИЯ БУДЕТ ЖИВА!
СЛАВА ГЕРОЕВ НИКОГДА НЕ РАСТАЕТ. И НЕ СМОЛКНЕТ НАРОДА МОЛВА.

Владимир Забродин

Вот как то так.

Ирина Широкова Z

Мне кажется я всегда, сколько себя помню, знала, что он не настоящий

Красивая Молодая Аня

как так?

Ирина Широкова Z

Ну не помню я, что думала о нём, как о живом человеке

Юрий Затика

Соглашусь с Ириной Широковой! Я ждал Деда Мороза только из-за подарков, но никогда не думал о нём как о настоящем Деде... Что-то мешало! Тем более меня поражало, что мои дети до определенного возраста верили в Него... Ну тут жена постаралась!

Красивая Молодая Аня

Жена Ваша умница! Детям нужна сказка и нужна атмосфера чудес

Юрий Затика

Согласен! Пусть попозже наступят суровые будни! Ещё успеют нахлебаться...

Георгий Меньков

Никогда не верил, потому что они все говорили знакомыми голосами)))

Михаил Тымчук

Никогда не верил. У меня детство было, как сказка, только злая...

Михаил Тымчук

Что поделаешь... Зато мои дети не знали того, что пережил я, моя золотая мама, брат и две сестры...

Володя Вранеско

Я и сейчас в него верю !!! Но немножко по другому !!!🖼

Красивая Молодая Аня

Это как? 🙂

Володя Вранеско

А больше и не кому загадывать !!! Так веселее жить !!!

Красивая Молодая Аня

:))) это да

Сергей Фролов

я уже давно каждую новогоднюю ночь во сне вижу снегурочку

Dainius Gr

как то не приходилось,просто сказочный персоперсонаж был

Дядя Толя

В смысле ВЕРИЛИ??? Дед мороз каждый год к нам приходит.

Красивая Молодая Аня

здорово!

Aлександр Кузьмин

до того как первый раз увидел его в своей квартире

Vladimir Rakivnenko

Вы не умеете говорить? Зачем вам столько вопросов?

Alexander Diner

Я сам дедушка мороз,вот только снегурку потерял

Александр.

Ой до на верное.Меня родители ловко обманывали.