Танюшка

А если бы вы узнали,что ваша половина не может иметь детей?как бы вы поступили?это повод для расставания?(я не спрашиваю совет!!!ЭТО ПРОСТО ВОПРОС!!!!!)

Ответы
Григорий Григорий

Какое нафиг расставание. Если любишь, то не важно- не может иметь человек детей или он внезапно стал инвалидом, не дай бог. Вот так и проверяются чуства. Конечно нет. До конца в месте. Так как я полностью отдаюсь человеку душой и телом которого люблю.( это моё мнение)

Танюшка

Очень достойное мнение!спасибо!

Во
Вовочка

Жена (муж) - это спутник в жизни. И если спутник хороший , то за него нужно держаться. Трезво надо смотреть на жизнь и варианты бывают разные. Одно дело - отвечать на этот вопрос теоретически , и совсем другое , когда с этим столкнёшься воочию

Охотник Пустынный

Это не повод для расставания. Всегда есть выход, ведь чужих детей не бывает. Все зависит от воспитания родителей, и все равно, приемный ребенок или свой, не имеет значения.

Охотник Пустынный

Все верно! Истинные слова!!!!!

Танюшка

Теперь вы меня вгоняете

Охотник Пустынный

Прошу прощения, правда не хотел.....😘

Танюшка

Абдрахман Абузаров

это беда для 99% женщин а мужики на 50% и без детей проживут поэтому инициаторами создания семьи -- женщина.. поэтому если мужчина вас полюбит на таку мелочь не посмотрит...

Denis Afanasyev

я отвечю за мужа каждый мужчина реагирует на это по разному для моего мужа это не повод хотя сейчас он очень счастлив потому что у него родился первенец в 38 лет

Танюшка

Это здорово!ваш муж молодец!счастья вам🙏

Данияр Жамуков

Нет. Это лишь повод преодолеть трудности вместе и подарить счастливую жизнь ребятишкам в не детского дома. Так как семья без детей, это не совсем очаг и уют.

Танюшка

Правильно!спасибо за ответ!

Никита Любов

я считаю что мне не нужна жена без детей. Ведь женщина для того и нужна, чтобы были детки. Это лично мое мнение, прошу не осуждать.

Никита Любов

ну в нашем 21 веке узнают о ее бесплодие часто еще задолго до свадьбы, гнездышка и пр. Меня трижды усыновляли, нет уж спасибо. усыновление- худшее что может случиться с ребенком из дет. дома

Танюшка

Не всегда!!!!!а если семья хорошая то лучше сделать ребёнка счастливым,чем он будет в детском доме жить...ну хорошо,это ваше мнение

Никита Любов

сейчас семьи берут детей только из за денег. Ведь за третьего, четвертого ребенка неплохо платят. Из трех семей лишь одна более- менее занималась воспитанием своих детей

Танюшка

Ох как вы ошибаетесь!но я желаю вам с таким не столкнутся

Никита Любов

ладно. Все равно, спасибо за вопрос:)

Павел Гуд

Можно усыновить или удочерить из детского дома ребёнка! Подарить ребёнку и себе счастливую жизнь!

Марина Попова

Нет, не повод. Сколько было случаев: усыновили ребенка, а через какое-то время жена беременеет)

Вадим Рашидов

для меня это не повод для расставания если любишь, можно жить для себя да и вариантов уйма.

Буль

Нет, я вообще не уверен что в настоящее время ребенка потяну, школа и институт-это ипотека

На
Наталья

Для меня меня это не повод для расставания. Я же его не за эту способность выбрала.

Константин

Ему да. А ей своих родить.

На
Наталья

Ну почему. Можно же и ей родить. Через банк спермы

Константин

Китайца или мексиканца! :))

На
Наталья

Ну там же все проверено)))

Константин

Там если родился от китайца ребёнок то это считается китайцем.

Ольга Самойленко

Нет конечно не повод.Взять ребенка.А иначе о какой любви может идти и речь?

Танюшка

Правильно!спасибо за ответ!и за такую позицию!любви вам))

Ольга Самойленко

Она у меня есть и дочь будет,которую мы будет удочерять;)

Танюшка

Какие молодцы!!!!я очень рада и за вас и за вашу дочку!!!!🙏

Ал
Александр

это очень большой повод подумать, но всё же попробуем справиться вместе

Михаил Аврех

Ни ,наоборот,за что бы не оставил, на оборот бы,больше внимания уделял.

Дмитрий

Бывают врачебные ошибки, да и технологии новые позволяют много чего

......!

Ньет! Если искрено взаимная ЛЮБОВЬ,то можно решить этьи проблемы!))

Танюшка

Я рада что есть люди,которые так считают @

......!

) всегда рад помоч!))

Татьяна

Я не могу иметь детей...(после удаления опухоли) ничего ...живем...

Танюшка

Извините,за вопрос,а усыновить не хотите?

Татьяна

Думали об этом...но пока не дозрели окончательно

Танюшка

Хорошо!удачи вам и крепкой семьи!!!🙏🙏🙏

Татьяна

Взаимно

Танюшка

Спасибо!нам она нужна!

Стас Васильев

Это повод для плодотворных отношений без ограничений на живот.

Василий Мышак

Выход всегда есть, можно усыновить,удочерить. Но быть вместе.

Танюшка

Спасибо за такую позицию!я рада,что большинство людей считают именно так!!!!👏👏👏