Na
Namik

Всегда хотел научиться отличать неадекватных идиотов от порядочных людей. Бог услышал мои молитвы и пометил идиотов буквой Z. 😁🤣👍👏

−12
Ответы · страница 2
Ал
Александр

однажды он придут к тебе домой

Ал
Александр

мы их как ядра использовать будем

Na
Namik

Ага, скоро будете стрелять из рогаток.

Na
Namik

Да, потому что ваш впк другого оружия создать уже не в состоянии.

Ал
Александр

у нас еще есть шапкопромышленная отрасль. и мы врагов будем шапкозакидательствовать!

Na
Namik

Да, с этим я спорить не стану😁👍

Arsen Beisenov

То есть зондер - команда СС......

Na
Namik

Да, эта буква взята из гитлеровской терминалогии, а национал предатели, путин взял и Майн камф Гитлера))

Arsen Beisenov

Дед бы мой сейчас в гробу перевернулся! он этих гадов во вреия Великой отечественной не щадя мочил........

Na
Namik

Я просто офигиваю от того, что сейчас творится в рашке

Vладимир Калужин

Ты обкакался увидев этот знак

Na
Namik

Нет, меня просто стошнило😜

Бо
Бока

тебе на попе выжгут эту букву

Na
Namik

Закрой ебальник, у тебя эта буква выжжена на лбу.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

UA\SS -98623592- прямо на лбу выжги -

Na
Namik

Я пока наслаждаюсь свастикой на твоем лбу, раб.

Лариса

Импровизация идиота. 🤣😂😅

Лариса

Да ладно, не поминай всуе своих нациков... Утешу тебя: ещё не всех добили... Операция продолжается...

Na
Namik

Ты крестишься знаком Z? 🤣🤪

Na
Namik

Интересно посмотреть, как вы это делаете))

Лариса

Мне как-то плевать, что тебе интересно...

Лариса

Не сомневаюсь, что повторишь... На это ума не надо. Только вот ты тут не хозяин, так что заткнись и помалкивай...

Дмитрий Табунов

Это вы про фильм "Зорро"? 😉

Na
Namik

Нет, про кино гораздо худшее.

Александр Мамедов

вы зачем так? Люди воюют .

Александр Мамедов

И.В.Сталин улыбается вам перевертыши

Na
Namik

У вас уже есть новый Сталин и он уже прижал вас к ногтю.

Александр Мамедов

И.В.Сталин он один на все времена

Na
Namik

Сталинист, Путинист... это про тебя)))

Александр Мамедов

И этого слова нет .придумали жопошники

Сергей Владимирович

И сам с собой смеётся...

Na
Namik

Тогда ты должен понимать, что ваша страна превратилась в военного преступника, развязав эту войну.

Сергей Владимирович

Не надо лозунгов. Азербайджан не так ли воевал за Карабах? А Израиль не так ли бомбит Иран? А терпимая Европа с США Югославию не уничтожили? А Ирак с Ливией? Не надо повторять херню за пропагандонами европы и сша. Думать самому надо. Конечно если ты не «на работе». Если наняли, то давай, давай

Na
Namik

Нет. Ты путаешь. Азербайджан воевал исключительно против войск агрессора. Мы не воюем такими варварскими методами, как вы и ваши выкормыши армяне. Мы не бомбили городов и не уничтожали гражданское население. Это армяне действовали вашими методами, обстреливая Искандеоами наши города , стоящие далеко от карабаха, чтобы убить как можно больше гражданских людей. Это ваш стиль. По другому вы воевать не умеете. Поэтому вас и зовут ордынцами, варварами и военными преступниками. Израиль, он воюет, как цивилизованная страна, уничтожая точными ударами бандитов из Хесболлы, вашего друга и брата.

Сергей Владимирович

Ты и вправду веришь в это? Какие войска агрессора в Карабахе? Армяне дураки пошли за своими дашнаками. Карабахская АРМИЯ! Охренеть. Банда с танками, которой удалось на 30 лет выгнать соседей. А про Сумгаит и Баку не рассказали тебе когда резали городских жителей вы - не ордынцы? Не только армян, но и своих же кто супругов армян имел. Ой уж на что вы не ордынцы!

Na
Namik

А кто убил 29 армян в сумгаите? Если ты не в курсе, так я тебе объясню. Их лупили азербайджацы, которых армяне изгнали из армении и карабаха. Вот, они приехали сюда и таким образом им отомстили. Армян карабаха вооружала и подлерживала Россия. Вы и сегодня там, чтобы сохранить там очаг напряженности, обрекая два народа на новую войну.

Леди Мила

🤦‍♀️👎 убери вопрос

Na
Namik

У тебя тоже эта буква вышита?

Леди Мила

нет, но это не тема для шуток

Na
Namik

Это зло и оно заслуживает эронии.

С Э М

Аж две в одной фамилии

Na
Namik

А у тебя одна, но на лбу, ублюдок.

Сергей Луцковский

А чудаков буквой "М".

Na
Namik

Твой писк имеет успех только среди твоих zоотечественников. Вас никто не любит, не слушает. Кроме презрения, вы иных чувств не вызываете, варвары. Готовьтесь воевать против всего мира и ядерное оружие вас не спасет.

Сергей Луцковский

А вас любят, как Арестовича, во все дырки.

Na
Namik

Зеленский теперь самый популярный и уважаемый президент в мире. Украинцы, их теперь все любят и помогают им, об Украине знает каждый и все им симпатизируют. А вы теперь олицетворение зла. Изгои. Дикари.

Сергей Луцковский

Если президент клоун, то чего уж ждать от народа?

Na
Namik

Лучше иметь клоуна, чем бункерного кгбшника. Ваш у меня вызывает смех))

Любовь Золотарева

Однако у Вас их две.

Na
Namik

Фамилию не выбирают, а стать идиотом, это уже выбор человека))

Любовь Золотарева

Идиотом рождаются вместе с фамилией. Во всяком случае предпосылки уже заложены.

Na
Namik

Люба, а ты знаешь, что означает моя фамилия?

Любовь Золотарева

Я с латынью не дружу. Во всяком случае, держусь на деликатном расстоянии. Мне милее язык русский. Так что извиняйте, ничем Вас порадовать не могу.

Na
Namik

Да, вы точно меня ни чем не порадвете. Бог вас обделил таким даром.

Вера Сергеевна-V

,.,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Андрей Мацнев

Zеленского?)))

Андрей Мацнев

Кроме, как тявкать в бессильной злобе, и не можете ничего?))

Na
Namik

Это ты, жалкий пес, тут визжишь.

Андрей Мацнев

Ага-ага)) Обидно, когда злоба есть, а силенок нет, да? 😁

Na
Namik

Злоба есть. не отрицаю. Даже не злоба, а лютая ненависть.

Андрей Мацнев

А силёнок нету) И смелости))

Марго Беккер

😁👍🤷‍♂️

Герой-Любо V Ник Z

huyamik🖕🖕🖕

Герой-Любо V Ник Z

ага))) однако ваши сдаются в плен, а не наши))

Na
Namik

Для ваших пленных украицы были вынуждены создавать лагеря, потому что их слишком много.

Герой-Любо V Ник Z

уроды!!! вы не можете даже обменять русских солдат, на своих, потому что поубивали всех!!! говноеды!!! ты Намик, хуямик, лучше молчи про русских пленных!!! с вас за это особый спрос будет!!!! на бутылку вас будут сажать, очко вам разрывать, пидарасы!!! нелюди!!!

Na
Namik

Да, очень жаль, что ваших берут в плен. Я бы просто их резал, как баранов

Дмитрий Краснов Z

намик - дебил . вот тебе по полкам ; 1-кто и что производит -РФ -такое оружие которое может без американского пво похоронить байдена . 2-нефть и газ мы можем пустить во внутрнию экономику . и наши товары будут дешевле . -будут покупать не нефть и газ -а дешовые прокладки .3 - семена - на западе они дешевле потому как гмо не дающее потомство . но удобрения у нас . 4-мы не начали против америкосов напрямую -потому что они на прямую не начали против нас -а через своих хуесосов . 5 значимый город -мариуполь - там были отъявленные нацисты -террористы . а теперь сын шлюхи -посмотри к чему вас ведут те кто вас в рот ебет

Гарри Трубников

Зорро!

Na
Namik

У тебя есть шанс скоро в этом убедиться. Можешь посмотреть на примере Сев Кореи или Ирана. А на них наложено гораздо меньше санкций

Na
Namik

Разве не достаточно примеров? А вот уже обстрелен Белгород.

Гарри Трубников

Мы на дню в среднем штук по 70 ваших объектов уничтожаем и не радуемся поэтому поводу.

Na
Namik

Да, вы мастера бомбить и обстреливать издалека, а выйти в бой лицом к лицу, вы боитесь, ссыкуны поганые.

Na
Namik

Я уже сказал, а ты делай выводы, ссыкло.

Кс
Ксения

👍

Na
Namik

Да, это большая проблема. Надо их как-то утилизировать.

Сергей Остёрский

Плохо, что это будет не их, а наша проблема.

Na
Namik

Ваш дом, вам и наводить в нем уборку

Сергей Остёрский

Нам и без этого проблем хватает, а еще с этой падалью возиться.

Na
Namik

Ничего тут не поделаешь. Такой уж нам достался поганый сосед