С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Парни, десантура, с Празднником вас!

Ответы
Е-
Е---А

У меня папа служил в десантных войсках

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

а у меня брат и много друзей...)) Привет, Лен!!!))
и прикольно, что.... ты военная..))

Е-
Е---А

Привет Женя!!)

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Привет, Алёнка!!))

Е-
Е---А

😅

Любка Котелок

Присоеденяюсь к поздравлениям!

Не
Нелли

Присоединяюсь ☺️👍

Злобный Эльф

С Ильиным днем

Злобный Эльф

Как говорят китайцы, опоздав на секунду, ты можешь опоздать на всю жизнь

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Андрюх, вот.... не хочется сейчас и этого негатива. опоздал так опоздал и хер с этим со всем!! гори все синим пламенем! у тебя если хорошо все - радуйся и лови момент, а мне нафиг всякие китайские мудрости сейчас не нужны!!! делись ими с кем актуально.

Злобный Эльф

Говорили всего лишь, о времени. Да я счастлив, жив, ребёнок, здорово, друзья здоровы, завтра на работу, это ли не радость?

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

прекрасно!!! я за тебя тоже рад.

Злобный Эльф

Спасибо