Наталья

Вы любите одиночество?

Ответы
Александр Логвиненко

Bm Bm/A#
Я привык бродить один
Bm/A Bm/G#
И смотреть в чужие окна,
Gmaj F#m
В суете немых картин
F E
Отражаться в мокрых стеклах,
Em F#
Мне хотелось бы узнать
G
Что вас ждет
F# Bm
И что тревожит ваши сны
Bbsus2 D
Но вот опять приходит ночь
E7
И день напрасно прожит

Bm Bm/A#
Мы устали от потерь,
Bm/A Bm/G#
А находим слишком редко.
Gmaj F#m
Мы скитались, а теперь
F E
Мы живем в хрустальных клетках.
Em F#
И теперь чужая радость
G
Не осушит наших слез
F# Bm
И нам осталось
Bbsus2 D
Только ждать, какая малость,
E7
Ждать того, кто не придет.

Bm Bm/A#
Трудно ждать себе не веря,
Bm/A Bm/G#
Все стерпеть еще труднее.
Gmaj F#m
Зажгите свет, откройте двери,
F E
Быть может мы еще успеем,
Em F#
Быть может мы еще услышим,
G
Как стучат сердца
F# Bm
и я из дома вышел,
Bbsus2 D
И увидел, я один и только
E7
Снег на крышах.

Bm Bm/A#
И я бежал из ледяного плена,
Bm/A Bm/G#
Слишком мало на земле тепла,
Gmaj F#m
Но я не сдамся, я солдат вселенной,
F E
В мировой войне добра и зла.
Em F#
И грянул бой на целый белый свет
G
И через миг
F# Bm
земля очнулась ото сна
Bbsus2 D
А на земле, как всегда,
E7
То зима, то весна ...

Свернуть Распечатать
Аппликатуры аккордов

Аккорд BmАккорд Bm/A#Аккорд Bm/AАккорд Bm/G#Аккорд GmajАккорд F#mАккорд FАккорд EАккорд EmАккорд F#Аккорд GАккорд Bbsus2Аккорд DАккорд E7
Добавить в избранное
Поделиться
Нашли ошибку?

Владимир Бугарски

Давай друг другу радость приносить,
Без повода, случайно, между делом.
И о любви негромко говорить,
Слегка смущаясь, не совсем умело.
Давай встречать рассвет рука в руке,
И целоваться, не стыдясь прохожих.
В любви купаться, как в большой реке,
И верить в то, что счастье сбыться может.
Давай стихи читать друг другу вслух,
И просыпаться вместе, хоть не рядом.
Пусть в комнате витает страсти дух,
Пусть жарко будет от простого взгляда.
Давай беречь друг друга и ценить,
Чтоб сердцу было сладко и тревожно.
Давай прощать и верить, и любить…
Друг другом жить, ведь это так несложно…

Nikas Vaičaitis

Есть одиночество, а есть уединение, и это разные вещи. Одиночество - тяжело и порой страшно. Уединение - для меня лично иногда полезно. Надо время от времени подумать, привести в прядок мысли. Кроме того, у меня такая работа, что самые лучшие решения приходят именно в уединении.

Наталья

я знаю,что это разные вещи

Nikas Vaičaitis

Тогда отвечаю - одиночество я не люблю.

Наталья

вот и я не люблю одиночество

Валентина Рязанова

За 20 лет привыкла жить одна, но я не одинока , у меня есть дети , внуки . С внучатами мы очень дружим, летом отдыхаем вместе, без них мне и отдых не в радость , а это уже скоро будет, внуки все выросли, у них свои планы и своя жизнь.

Олег Тараскин

Одиночество пугает и берет меня в плен...
Я слышу стон и скрежет кровеносных систем.
Оно бьет по голове огромным молотом боли и
Разъедает глаза от выступающей соли! 😉

Ильдар Шакиров

Иногда необходимо побыть одному... прислушаться в тишине... спокойно поразмыслить... да и вообще отдохнуть от суеты прожитого дня...))))

Владимир Ульянов

Оно затягивает, как трясина и бывает, что зовёшь на помощь, понимая , что её не будет и начинаешь оправдывать ЭТУ ДАННОСТЬ....

Александр Войтин

В одиночестве много своих прелестей. А для тела можно гостевой брак завести. Тогда все складывается наилучшим образом.

Наталья

а если одиночество в браке

Александр Войтин

Это как наказание... Очень тяжело. Сочувствую.

Наталья

наказание? за что?

Александр Войтин

Не знаю. Иногда трудно объяснить. Судьба.

Наталья

видимо так

Татьяна Коваленко

Как в песне:"И не то,чтобы"да",и не то,чтобы" нет".Просто иногда ...утомляют.И хочется побыть в тишине,просто .

Москва Златоглавая Z

Если оно вынужденное- нет. Но честно говоря, устаю от людей и одной мне лучше. Но не навсегда!

Ve
Vera

Лелька,а меня не гони

Москва Златоглавая Z

Да нет, ты чтооо???!! Я терпеть не могу с кем -то ходить в магазин, ездить отдыхать, даже в театр ходить. Мне проще одной, ни под кого не подстраиваясь. И спать одна люблю! А потрещать, кофейку выпить, - всегда за! Но с очень не многими. Я и говорить не люблю. Мне писать - как дышать!

Ve
Vera

Я могу в бассейн ходить одна,на пробежку. Не лень. А вот компании обожаю.

Москва Златоглавая Z

У меня папа очень молчаливым был...Семейное! По роду занятий говорить приходится много- разговорю любого! Но кайф получаю от тишины и одиночества!

Ve
Vera

Помолчим. Початимся...

Москва Златоглавая Z

Початимся!

Ve
Vera

))

Вл
Владимир

Одиночество это как вода для 🐋 кита, а глаток воздуха это общение с вами женщинами...😉🕺💃

Даниил Галицкий

Да и разговоры с самим собой, всегда приятно поговорить с человеком который тебя понимает

Любовь Яворская

ОБОЖАЮ!!Это-удел сильных духом людей!"Одиночество и вдвоём бывает!"А,это-гораздо ХУЖЕ!!!👆

Нина Пантюхина

Можно и в толпе быть одинокой. Любовь - это самое главное в жизни ради которого надо жить.

Татьяна Циос

я люблю когда много друзей сынули приходят на выходные, детскии голоса это здорово

Олег

Одиночество - это дорогие туфли, которые жмут. Можно привыкнуть. Можно - выбросить.

Владимир Сухих

Мало того что люблю но иногда хочется глухой тайги и повыть чтоб не кто не слышал

Сергей Анахин

Обожаю. Жена, дочь, зять, внучка, сын, невестка, внук, сваты. Ну куда от них деться?

Евгений

Да , Я уже 3ий года в одиночестве прибываю это моё нормальное состояния комфорта

Оля Колыхалова

Я почи не бываю одна. Живу как на вулкане. Ничего не успеваю...Но время летит...