Малинка

У вас есть близкая подруга/друг? С которым можно поделиться любыми мыслями. Были ли у вас разочарования от этой дружбы?

Ответы · страница 2
Гордеев Слава

Есть. И друзья такие есть. И даже матушка одного из них. Это моя гордость. Такие люди не предают и не подличают

Мария

Есть одна подруга с ней моя дружба продолжается 17лет не было такого что бы мы друг в друге были разочераваны

Лариса... ...

Есть давняя подруга в реале,с ней да!А в инете одни разочарования от такой" дружбы"Теперь не откровенничаю!

Алексей Конищев

Были, есть и будут такие люди в моей жизни, с кем я могу чем то поделиться, и в ком то смог бы разочароваться.

Людмила Кржисецкая

есть у меня такой самый верный ДРУГ - ГОСПОДЬ БОГ! Только ЕМУ можно всё доверять и не ждать предательства!

Какаджан Хусейнов

у мужчины не бывает подруге у него бывает близкий человек или любовница с другом не было разочарования

Mi
Milana

Ни с кем, никогда не делилась " любыми" мыслями. Только теми, что считаю удобно мне, что бы их знал кто-то

Виктор Косачёв

Правильно Милана !!!! Супер.

Се
Сергей

Согласен с пред идущим оратором

Та
Татьяна

Есть и всегда были-мужчины. Одноклассник, сокурсник, по работе друг.Любыми-не могу. Разочарований-нет.

Лариса Кувшинова

ага больнее бьет подруга она знает куда.ликвидировала все в 20 лет знакомые-да хорошие отношения-да

Лариса Кувшинова

есть конечно кто дружит и их не предают мне не повезло

Ольга

Была. Умерла 2 года назад. Было что и ссорились, но всё равно с ней было интересно, надёжно, искренне.

Максим Исаев

Друзья то есть..но я стараюсь не делиться..ибо все сказанное тобой будет использовано против тебя.

Андрей Коровин

Были. После нескольких случаев - строгое дозирование информации. С кем, что можно , а с кем нельзя.

Rj Alex

Такие люди есть у всех, обидно одно, когда о том что говоришь, иногда узнают те, кому не следует

Олег Челноков

Ну это зависит от вашего менталитета,есть люди у которых друзей не бывает,а только товарищи.

Сергей Петрович

Поделится мыслями-да но не пускать в душу.,при изменении отношений обязательно там нагадят.

Владимир Подставной

Непременно нет! Они жизнерадостные во всех проявлениях жизни, даже когда бывают трезвые!

Ле
Ленчик

было все. Одну подругу одевала, кормила, а потом она меня бросила, из за банальной ерунды!

Малинка

А зачем. Она что голодала босая? Добро люди не ценят. Как должное принимается

Ле
Ленчик

да голодала и шмотки я ей дарила , я предприниматель

O L E G

Ой да мы не только с ней мыслями делились, но и даже помогали друг другу в кризисные дни)))

Елена Смирнова

Все подруги перестали с моим мужем, я перестала верить в дружбу и развелась с мужчиной

Елена Смирнова

Я не в обиде, это был урок жизни!!! Больше я таких ошибок не допускаю

Елена Смирнова

Нет узнала, что ничем не брезгуют, живут в хаосе и минутный удлвольствием

Vik I Am

Был и друг, ..была) и подруга. Было, и разочарование.. Ни как, ни привыкну, к этому.. блин.. .