Малинка

У вас есть близкая подруга/друг? С которым можно поделиться любыми мыслями. Были ли у вас разочарования от этой дружбы?

Ответы · страница 4
Наталья Соловьева

Всеми мыслями ни с кем делиться не надо, чтобы не было разочарований

Владимир Маленко

Она только подумает как тут же я высказываю вслух! Так же и наоборот!

Любимая

У меня одна такая подруга....мечтать о лучшей и нельзя🤗🤗🤗

Сейлехан Юнусова

Остались, только друзья детства - остальные отсеялись со временем.

Ирина Нестерова

Есть, были и разочарования, но всё перемололось..... Дружба окрепла.

Nina Komarova

есть подруга, и за 10 лет дружбы я ни разу не разочаровалась в ней

Юлия

Тут нашла себе единомышленницу, нет не думаю что разочаруюсь!!!

Cергей Свириденко

С другом (не поверите) были вместе с 24 июля 1955года, до осени 2016.

Лис Кис

не кому не доверия кроме себя как говорится не болтай лишнего

Вера Ерошенко

Есть.Живем в разных городах,ро общаемся очень даже сердечно.

Вера Ерошенко

Спасибо,дружим больше 30 лет

Рашит Валиев

Были, и много,не только друзья,но и родственники тоже,бывало.

Андрей Калашников

Друг есть, разочарования за 40 лет дружбы так и не наступило...

Роман C

да были...теперь все держу в себе...иначе никого не останется

Лилия

Есть друг уже более тридцати лет Нет разочарований не было

Иван Колганов

Никто не читал... Иначе я был бы уже вещающим из морозильника:о))))

Иван Колганов

Перерывчик. Тут просто ситуёвина возникла утром. Кто-то под моим именем в сеть зашёл. Сюда в частности. Я объяснил, что ни я, ни кто-то рядом - сюда не входил.

Arsen Beisenov

друг детства. бывало всякое, но друг меня никогда не бросал

Зл
Злая

Есть близкие подруги но не разу не разочаровалась в дружбе

Юрий Насонов

Изливаю своё сердце Всевышнему. В дружбе не разочаровался.

Фархад Исмаилов

Был такой Олег, но уехал в Германию. А второй - в Тамбове....

Вадим Кожаев

КОНЕЧНО ЕСТЬ, РАЗОЧАРОВАНИЯ ТОЖЕ БЫЛИ, Я ТЕХ ДРУЗЕЙ СТЕР .

Геннадий Паршиков

если друг то нету споров делись сним если друг то поможет