Борец С Врагами

В Израиле умный баран , когда видит нож, начинает хрюкать?))

Ответы
Андрей Толстый

когда еврей с таким вопросом приходит к раввину, тот зовёт православного священника.
священник читает молитву "Порося, порося, превращайся в карася" и пак пять раз. после чего все трапезничают кошерной рыбой (бараниной) которая была слишком умной и хрюкала.))

Андрей Толстый

знаю, слышал, многие там воевали...
дохрена всякого говна об этом наслышан.

Борец С Врагами

Ты знаешь, по ком звонят колокола?

Андрей Толстый

вообще как понял, сколько живёт кавказ, столько они меж собой грызутся и воюют.
не мне решать, кто прав, кто виноват, но не нравится мне вся эта грызня.

Борец С Врагами

Я о твоих качествах был более высокого мнения. Тогда отдайте Куриллы японцам. Даманский Китаю. Крым Украине. И так далее

Андрей Толстый

вот не поверишь, нет у меня ни Курилов, ни Даманского, ни Крыма.
а какие качества ты во мне увидел? и что за высокое мнение?

Michael Lvovich Kunin

А Вы ,что тому свидетель.... Их здесь режут не взирая ,как он-блеет или хрюкает. Специальным ножом - по горлу. Есть такие резчики скота.

Michael Lvovich Kunin

В каждом доме и семь- есть по два .а то и три.. Между прочим - холодильники выпускаемые в Израиле -на мировых рынках -Занимают первые места. По качеству и дезайну..

Борец С Врагами

В Израиле всё самое лучшее. Так говорят евреи

Michael Lvovich Kunin

Ну не скажи. Конечно в основном Да. Но.вот овощи и фрукты. вкусней Российские. Очень много -Солнца. Быстрое созревание. и не набирают аромата .

Борец С Врагами

А в России овощи и фрукты азербайджанские ))

Michael Lvovich Kunin

Я имел ввиду-выращенных на землях Черноземных !!! Централь-черноземного района.На приусадебных участках-дачах. где у многих-6 соток было......

Ел
Елена

А ОН НЕ ПОДУМАЛ ЧТО СВИНЬЮ ТАК ЖЕ МОЖНО ЗАРЕЗАТЬ ! БАРАНУ ТЕПЕРЬ ТЕРЯТЬ НЕЧЕГО !

Борец С Врагами

А что у вас с головой?

Ел
Елена

А ЧТО У ВАС ЗА ВОПРОС ДЕБИЛЬНЫЙ ??? ТАКОЙ КАК И ВЫ ?

Борец С Врагами

Вот. Сразу прорезалась твоя истинная натура! Значит я был прав, придурочная!

Ел
Елена

ПРИДУРОЧНЫЙ ЭТО ТЫ И ТВОЯ МАМА - ЕСЛИ РОДИЛА ТАКОГО ! ЯБЛОКО ОТ ЯБЛОНИ НЕ ДАЛЕКО ПАДАЕТ ! ТЫ ТОЛЬКО И МОЖЕТЕ ЧТО ОСКОРБЛЯТЬ - НА ДРУГОЕ НЕ СПОСОБЕН !!! УРОДЫ ОНИ И В АФРИКЕ УРОДЫ ТИПА ТЕБЯ !

Борец С Врагами

Ну это у тебя припадок уже! Ну что возьмёшь с тебя, кривоголовой, если отец из Гондураса ))), а мать подзаборная алкашка. Генная память впиталась в тебя, бл......на

Ел
Елена

БОРЕЦ С ВРАГАМИ !!! ХУЙ ТЫ ОБЛЕЗЛЫЙ - А НЕ БОРЕЦ !!! ДА ЭТО С ТОБОЙ НАДО БОРОТЬСЯ - ИСКОРЕНЯТЬ И ИСТРЕБЛЯТЬ КАК ТАРАКАНОВ !!! НЕДОДЕЛАННЫЙ - ЖЕРТВА АБОРТА !!! КАК ТОЛЬКО ЗЕМЛЯ НОСИТ ТАКИХ ПРИДУРКОВ И ПСИХОПАТОВ !!! В ТЕБЕ ЗЛОСТЬ И НЕНАВИСТЬ РАНЬШЕ ЗАРОДИЛАСЬ ЕЩЕ В УТРОБЕ - А СЕЙЧАС ТЫ ИЗГОНЯЕШЬ ВСЕ ЭТО НА ЛЮДЕЙ ! ЛЕЧИТЬСЯ ТЕБЕ НАДО ИЛИ НЕ ЖИТЬ СРЕДИ ЛЮДЕЙ ! ИСЧЕЗНИ - ГНИДА !!! ПОДОНОК !!!

Ел
Елена

И ПОПРОБУЙ ПАДЛА МНЕ ЧТО ТО ЕЩЕ НАПИСАТЬ В ОТВЕТ !!!

Vika Ledy

Украинцы не ешьте свинину станьте верными мусульманами примите ислам

Борец С Врагами

Умница! Ислам - самая молодая и потому мудрая религия. Впитала в себя всё лучшее из предыдущих религий

Vika Ledy

🖼

Борец С Врагами

Я как атеист и коммунист полностью согласен с этим. Но человеку хочется верить в высшее , чистое и дающее надежду на лучшую жизнь

Vika Ledy

😊

Виктор Федин

Свинья, увидев во дворе мангал, начала ловить мышей и лаять на чужих.

Борец С Врагами

Ох уж эти евреи!)))

Галина Коровина

Опытный барашек, знает, что евреи свинину не едят.

Борец С Врагами

А я думал раньше, что только мусульмане не едят )))

Та
Таня

Вот, молодцы евреи..У них даже бараны умные..

Борец С Врагами

Скорее - хитрые , чем умные. Чувство самосохранения , как у евреев - иудеев

Та
Таня

А свиньям-то в России что делать, когда видят нож?

Борец С Врагами

Пусть по скайпу свяжутся с иудейскими барашками

Та
Таня

😄

Алла Аа

Рога раскручиваются, а хвост закручивается

Борец С Врагами

Можно и так

Михаил Шмарин

Умные люди , у них и волк в овечьей шкуре.

Борец С Врагами

Так у них люди и есть как волки в овечей шкуре

Михаил Шмарин

А умный еврей все же сказал - Хорошо там , где нас нет.

Борец С Врагами

Это говорят все , где нет евреев

Алла Холодова

Я тоже так поступаю в случае опасности.

Борец С Врагами

Похвальная мимикрия ))

Татьяна Морозова

Шаббат зашёл, а ты крамолу пишешь...))

Борец С Врагами

Почему крамолу? Птичку ( то есть баршка) жалко!

Надежда Тихонова

Дааа,жить захочешь-захрюкаешь👍😂

Борец С Врагами

Увы, но это так

Z-Мимокрокодил-V

Тогда его подбраывают араюам.

Борец С Врагами

Или скорее мимикрокодилам

Светлана Дорофеева

В Израиле нет, в Турции Да

Борец С Врагами

Евреи тоже свинину не едят

Борец С Врагами

Ну и ешь, жидовка

Борец С Врагами

Или лучше похрюкай

Светлана Дорофеева

Я так и делаю

Борец С Врагами

Тогда извините! )))

Тася Гаврик

🤣🤣🤣🤣🤣👍👍👍👍

Надежда

НЕ БЫЛА В ИЗРАИЛЕ....

Надежда

НО НЕ ТРАГЕДИЯ-ЛУЧШЕ СМЕХ

Борец С Врагами

Не дотягиваете

Надежда

НЕ СТРЕМЛЮСЬ-КАК ЕСТЬ- ТАК ЕСТЬ

Борец С Врагами

Выше кое-чего не прыгнешь. Как говорят мужчины

Надежда

Выше головы

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Хитрый, как еврей

Борец С Врагами

Да он еврей и есть

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вот это открытие

Борец С Врагами

Так ведь живёт на земле обетованной.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ясснооо))

Людмила Канивец

Как интересно!))

Ша
Шараф.

и в Египте тоже!

Людмила Козина ( Агеева )

От страха ...🤣

Борец С Врагами

Да вы что?))

Людмила Козина ( Агеева )

Тут,захрюкаешь ...!🤡