Олег

А вы способны на поступок?

Ответы
Людмила Козина ( Агеева )

Если на лестнице в клинической смерти ,парнишка наркоман,меня кричат на помощь ,я тащу его к себе в квартиру ,и спасаю ,очнулся ,говорит ,,это третья ,как назвать ....поступок ????приехала скорая,милиция ,соседи ,в езультате ,кто ??????спёр 500 рублей !!!не первый раз спасаю !!!я работала в наркологии !🤔🤔

Эльвира Шангареева

Я думаю, что человек не всегда знает на что он способен. Иногда мы совершаем поступки такие, о которых даже не подозреваем, что могли бы. Поэтому ответить на этот вопрос очень сложно, если конечно в жизни не было доказывающих историй

Любовь Мацарская

Поступок поступку рознь,для кого то спонсировать дорогую операцию другу,как само собой разумеющееся дело,а для кого то выйти из дома трудный поступок...Думаю каждый способен на поступок,соизмеримо своих возможностей

Светлана Кандаурова

Какой поступок? Думаю, что каждый человек хоть раз в жизни способен на поступок, все зависит от ситуации... Лично я человек не предсказуемый...

Олег

Способен.

Светлана Кандаурова

Это факт из жизни или ваше уверенность...

Олег

Было всякое

Светлана Кандаурова

Приятно было пообщаться... Проснулась маленькая внучка...Удачи вам...

Олег

И Вас храни Бог

Ta
Tatyana

Да. И уважаю и обожаю таких людей! Я за тех ,кто способен добиваться своего и кто не боится проиграть. Я за поступки. Слова ничего не стоят!

Барс*****

согласен....но с оговоркой....слова должны стоить....прежде чем что-то сказать подумай сможешь ли ты это сделать....а то у нас последнее время одни слова,а дел увы .....нет

Ta
Tatyana

Так вот о том и речь,что зачастую только бла-бла.а как коснёшься,а поступки где? Можно делать хоть и маленькие,но именно поступки! ПОС-ТУП-КИ!

Elenapaul Scherer

я всегда готова и способна сделать хороший поступок ...на плохой не старайтесь...не пойду..

Надежда Брежнева

Я ВСЮ ЖИЗНЬ БЫЛА ГОТОВА НА ПОСТУПКИ А ДЛЯ ЧЕГО ТОГДА ЖИТЬ .А ТЕПЕРЬ МНЕ МНОГО ЛЕТ .

Олег

Всего то 60???

Ма
Марина

Крайне редкие люди, не считаясь своими интересами, способны совершить поступок .

Lidia Grigorevskaya

ни кто не сможет на это ответить честно,все поступки делаются на взрывах эмоций

Людмила Варивоцкая

Ооооооо.. Их было уже много на жизненном пути!.. И всё ещё продолжается дальше...

Надежда Нади

Обычно в критической ситуации выявляется истинная сущность человека ..

Ирина Литвинова

даже очень способна. иногда сделаю что то,а потом думаю - а надо ли....

Наталья Андриевских

МОЖЕТ БЫТЬ.........ЧЕЛОВЕК И САМ ДО КОНЦА НЕ ЗНАЕТ НА ЧТО ОН СПОСОБЕН.....

Москва Златоглавая Z

Когда страны быть прикажет героем - у нас героем становится любой!

Светлана Кондюрина

жизнь может каждого поставить в условия побуждающего на поступок

Ольга

ой, на много на что способна. Смотря что понимать под поступком.

Та
Танюша

Наверное в экстремальной ситуации-да. А в обыденности-не знаю.

Ла
Ласточка

На хороший или плохой ? Как-то Ваш вопрос звучит незавершенно.

Олег

Да на любой

Ла
Ласточка

На любой - нет. Только избирательно.

Ле
Лена

Каждый способен, в определенных ситуациях, а так как знать.

Эльвира Коробкова

да и за это не раз вылетала с работы и опять безрабтная