Ве
Ветер

Сегодня утром бывший снова написал, что я мразь. Видимо снилась ему и он опять пол ночи плакал))))

Ответы · страница 2
Сергей С

Не знаю, я бы эту "мразь", обнял в порыве нежной страсти! Шепнул желанные слова и подарил красиво счастье!

Сергей Б.

был у меня начальник с Кричева. Ооооочень плохой человек. И город наверно ужасный. В отличии от Минска.

Ве
Ветер

Бвл у меня любовник из Питера. Оооочень плохой человек. И город наверное ужасный. В отличии от Москвы.

Сергей Б.

криминальная столица🤠

Андрей Буфетчиков

Я никогда не скажу что мразь, просто если не пойму пошлю, а плакать никогда не буду, жизнь продолжается

Ирина Дюдяева

Мужики после того как их кинут всегда оскорбляют) особенно если обратно не пускают или лучше находят)

Ве
Ветер

Так я то его не бросала))) он сам меня променял на другую))) вот в чем фишка)))

Сергей Иванов

Иакова 3:10 Из одних и тех же уст исходит благословение и проклятие.
Братья, не должно так продолжаться

Vladilena

😆😆😆. Ну я ваше ведьма , ниче проглотила. Главное чтоб на костре не сожгли😆😆

Ве
Ветер

Ведьма- это комплимент))) была я и такой....даже в колдовстве меня обвиняли, правда я тогда не понимала с какого перепуга на меня так ополчились....

Vladilena

Вот я в подобной ситуации на данный момент и прибываю . Причем , что обидно, и подружаки туда же😆

Ве
Ветер

Плюй на них и береги здоровье))))

Vladilena

Спасибки !!!✌😊🌺

Ве
Ветер

Не за что....правда в любом случае выйдет)))

Сергей Коклягин

мне сегодня бывшая приснилась в добром сне и утром позвонила и поздравила с праздником🙂

Ве
Ветер

Я же не добрая...я из злых снов)

Сергей Коклягин

не верю😘 🌹

Анна Хромова

Хорошо хоть мразь,а мне вот неделю столько имён написал сижу и думаю ,какое выбрать😂😂😂

Анна Хромова

Так мужики вечно думают ,что без них мы погибним

Ве
Ветер

В том то и дело...мой бывший после моего ухода тоже так думал...тоже наслушалась. А теперь у бывшей свекрови я лучшая невестка.

Анна Хромова

Ну про свекровь я ни чего сказать не могу ей всё поролейно.лижбы пахали с утра и до ночи

Ве
Ветер

Бросай ты это дело. Ты не лошадь.

Ве
Ветер

Время покажет кто есть ху...

Дмитрий Лукиных

)))))))))))))))))))дак надо было до слез еще и наяву довести и хорошее настроение обеспечено))))))))))))

Дмитрий Лукиных

по себе знаю работает )))))))))))))))))))))

Дмитрий Лукиных

не бывших девочек низя обижать у нас тут на работе пара дебилов есть над ними глумлюсь стукачи )))))))))))))))))))))

Дмитрий Лукиных

правда завуалированно до них долго доходит но когда дойдет бесятся при чем остальные пол дня смеются )))))))))))))))))

Он

Довольно печальный эпизод,че же вы нормально то не поговорить?Хотя ваше дело,наплевать....

Ан
Андрей

видно не все плохое бывший в своей жизни делал, раз бог его уберег от продолжения комедии

Ан
Андрей

Ну и глупо. Раз пишете значит держит что то. Прошлое либо выбросить, либо делать настоящим. А вот так - держать при себе и не отпускать в мыслях , кому хуже то? Так и живете на два стула...

Ве
Ветер

А кто сказал, что я живу на 2? У меня один. А второго я никогда не держала и держать не собиралась. А что он бегает, так это уже не мои проблемы, а его.

Ан
Андрей

Я не о том...А о том, что у вас в голове это сидит. Пока это сидит, он еще с вами. Вот я о чем

Ве
Ветер

Обьясняю еще раз. У меня давно другой мужчина, которого я люблю. На хер мне думать о бывшем?

Ан
Андрей

Да все . Пусть у вас все будет хорошо. Рад за вас. Искренне.😉

Елена Задорожная

Фу...какое слово плохое...слух режет.. Зачем вы так о себе пишите...хоть и со слов бывшего

Ве
Ветер

Пишу со слов автора....из песни слов не выбросишь

Елена Задорожная

Да такие слова употреблять неЗЗя. Хоть и слов автора. Не делайте так больше пожалуйста ..вы же барышня😄😄😄😄. Мне кажется лучше употребить мат, чнм это слово на М и есть еще одно на Т

Ве
Ветер

Хорошо...больше так не буду))

Виктор Уфимец

дааа уж ... уссался от такой формулировки ... ПРИКОЛЬНО ... НАХРЕНА ОН ТЕБЕ ТАКОЙ НУЖЕН ???

Ве
Ветер

Не нужен он мне...написано де, бывший

Виктор Уфимец

смс такую же как в вопросе, напиши ему ...........БОГИНЯ...

Анатолий Горбач

А почему вы мразь неужели вы такая мерзкая??? А настоящий любит??? Или он тоже мразь???

Анатолий Горбач

У моего онкология поджелудочной не дожил до 70-ти!

Ве
Ветер

Ой...у меня тоже большие проблемы с этим((

Анатолий Горбач

да она не операбельна нужно себя беречь диетой и алкоголь ни-ни

Ве
Ветер

Алкоголь давно ни ни....в прочем и все время практически ни ни...а вот с диетой сложнее

Анатолий Горбач

нужно употреблять ферменты в виде лекарств которые ее поддерживают

Кот Колбасоход

и почему мне бывшие не пишут и я им по пьяни не звоню никогда? что-то со мной не так...

Ве
Ветер

Так и я не звоню и не пишу...да итне пью я)))

Os
Osipovain2010

Да забыть не может,и его бесит,что вы уже успокоились и решили начать новую жизнь.

Ве
Ветер

Я давно спокойна и новая жизнь есть...))))

Евгений Воронин

ты не мразь ... ты простая фиминистка ..... которую обидели ... наверное на всю жизнь

Ве
Ветер

Я на дебилов не обижаюсь.)))))

Евгений Воронин

да я вижу ... оборону держишь ...😼.... за что ж так мужиков то ненавидишь ? ... не все же такое хамьё ?

Ве
Ветер

А где написано, что я всех мужиков ненавижу?

Евгений Воронин

читаю твои произведения ...прям как из рога изобилия ... это пройдёт ... когда полюбишь ...

Егиш Саргсян

Мраз тот который другим обзивает ! Слабый мужик только может так писать женщину

Ве
Ветер

А его сильным никто и не считает

Егиш Саргсян

Я вас понял ! Мужчина этим унижает себя ! Надо не ношко гордим бить ведь мужик !!!!!!!!

Олег Подковка

Так может его надо приласкать или ума не хватает? Посоветуйся с умными бабами!

Ве
Ветер

А зачем мне бывшего приласкивать? Он мне и даром не нужен)))

Ве
Ветер

Это у вас с умом беда, такую ересь советовать

Олег Подковка

Значит не обращайтесь ко мне за советом!

Ве
Ветер

Я и не образалась к вам, это раз....и в моем высказывании просьбы нет, это два)))

Олег Подковка

Значит нам не по пути, мухи отдельно, котлеты отдельно!

Быченко Александр

Что же Вы так, "с людьми надо помягче". А если с вами кто-нибудь так же поступит?!