Ве
Ветер

Сегодня утром бывший снова написал, что я мразь. Видимо снилась ему и он опять пол ночи плакал))))

Ответы · страница 4
Владимир Чернышев

Если он так говорит он еще любит тебя может задумаеся над этим

Ве
Ветер

Только тут...мне тут комфортнее...меня никто не знает))

Владимир Чернышев

Значит судя по тому что вы пишете можна пиидположить что вы есть в соц сетях но это за ширмой

Ве
Ветер

Не а...не шифруюсь я))) либо я есть, либо меня нет

Владимир Чернышев

А они что плохого сделали просто не обращайте внимание игнор это сила которая ломает все и всех

Владимир Чернышев

Так есть. искать или не надо.Я упертый

Владимир Чернышев

Людмила Столярова

Наверно он вас все еще любит,иначе просто бы забыл что вы есть

Ве
Ветер

А он собственно никогда меня не любил)) по крайней мере не признавался в этом и женился на другой

Людмила Столярова

вот,вот вы правильно пишите -не признавался

Морихэй Уэсиба

Мож он с прозвищем попутал , вы же богиня ф ждинсах)) а не мразь

Sergei Ivashchenko

Да не переживайте, он сам все о себе сказал. В черный список....

Ве
Ветер

В жизни нет черного списка(((

Евгений Угрюмов

просто глупо и бессмысленно портить другим людям настроение

Che Gevara

Посоветуй ему кипятка на ночь не пить, чтоб ноги не ошпарил)))

Денис Назаров

Не льсти себе, хотя есть и нервные экземпляры среди мужиков)

Ве
Ветер

Что бы все задавали мне глупые вопросы)))

Денис Назаров

Блин, мы правда с разных планет)))

Палыч Своеобразный

!)!)!) а в каком месте "сорри" Вы (МРАЗЬ)!?!?!?!? на "аве" не видно.....

Ве
Ветер

Я забыла...он не успокаивается

Палыч Своеобразный

пусть по ПСЕШИТ.... это агония....

Палыч Своеобразный

Дайте этому (уёбищу) в рыло.....только лично Вы дайте....

Палыч Своеобразный

Значит не "БИЛА"!!!! а "гладила".....

Палыч Своеобразный

Так что БЕЙ!!!! и не думай!!!!

Михаил К О Р Н Е В

А если-мне снится бывшая в эротических снах? Что это значит?

Михаил К О Р Н Е В

А приснитесь лучше вы мне?

Михаил К О Р Н Е В

Богиня! Ты чего? Я такие деньги и в глаза то не видел?

Михаил К О Р Н Е В

Нет не хочу! Договорились! Приходи в сон, там и отдам, по какчеству и коликчеству!

Ве
Ветер

Неееее...я в такие игры не играю)))

Михаил К О Р Н Е В

А в какие играеш? Карточные, настольные?

Yura Xachatryan

Если бы Вы переспали со ) бывшеим, Вы бы жалели об этом после

Ве
Ветер

Не допускаю такого....это табу

Yura Xachatryan

Влюбилась до потери трусиков... когда то

Yura Xachatryan

Никогда не спорь с мужчиной. Начинай либо плакать, либо раздеваться.

Yura Xachatryan

Существует правило трех: поругались, помирились, потрахались

Файзиддин Сайходжаев

Что он так разве можно было обижат и потерят такую красотку

Файзиддин Сайходжаев

Тоже так а вы что пережеваете еше сотен рыцарей изо вас на поле боя потеряют голову

Ве
Ветер

Я не хочу сотню....я хочу одного хорошего

Файзиддин Сайходжаев

Вы такая красивая с красотою все оки но еше терпением надо запастис

Игнатова Алефтина

Как-то читала, что ненависть - есть обратная сторона любви...

Nikola Mahkov

а какого качества--консистенции-цвета-запаха.....?спроси его.

Ольга Моор

Фу как мерзко ну почему такой хорший себе такуюже ненайдет

Ве
Ветер

Он нашел себе хорошую...живет с ней

Ольга Моор

Жаль надо было ровно такуюже как он сам вот тогда бы про тебя забыл напрочь читал бы смс от своей пары

Ве
Ветер

Он поинтересней нашел)))))

Андрей Кочергин

Видимо во сне вы его сильно напугали если полночи плакал )))

Игорь Шейкин

лишний раз доказывает для вас что он не может жить без вас!

Игорь Шейкин

мы мужики не очень традиционны...будем делать всё что бывас раздроконить.....собственно и вы тоже самое проделываете!!!

Ве
Ветер

Да нет...я наоборот, в его сторону вообще ничего не делаю...даже прячусь

Гена Лозовой

экранируй-не вбирай негатив-просто у вас несовместимость

Vladimir Tixonkov

А он опять пол ночи плакал, А утром вам письмом нак...кал ?)))

А*
Александр *******

теперь и мне снится будеш но я плакать не буду...красивая))

Ве
Ветер

Найду такого же свободного, уйду

А*
Александр *******

а разница в возрасте не пугает ?

Ве
Ветер

Пугает только в одном случае- если он младше

А*
Александр *******

а какие критерии вы предпочитаете в выборе мужчины....богат ..состоятелен или просто добр и свободен ?))

Ве
Ветер

Начнем с важности......свободен, старше меня, красивый, при деньгах, добрый и не жадный.