Даниил ....

Что такое стерва?

Ответы
ОК
Оксана Коякова321

Это — на редкость самовлюбленная женщина. Она способна пойти на любые мерзости, лишь бы понравившийся ей человек был с ней. Ее ничего не остановит — и то, что он женат, и то, что он бойфренд ее подруги.

Она эгоистична и расчетлива, ей нет дела до чужих эмоций. Классическая стерва — опасная штучка. Она отлично выглядит, следит за собой. Живет строго по своим правилам.

Даниил ....

да

Madj Bomadjuara

Это когда у женщины нет энергии и нужно слить весь негатив, не важно на кого и как, цж больно долго она его копила при жизни. Что тут скажешь все женщины как губки. Нам достаточно семейной жизни с родителями чтобы потом неизвесно сколько лет иметь проблемы в личной жизни и личных отношениях

Madj Bomadjuara

Вам просто нужно узнать природу мужчин и природу женщин, вы найдете там все ответы на наши недопонимания в жизни. Мы действительно очень разные, а включая эго так вообще проблемы в личной жизни практически у каждого в наше время

Даниил ....

не могу найти девушку. почему?

Madj Bomadjuara

Сейчас период такой у тебя, это временно и не без смысла

Даниил ....

может быть

Madj Bomadjuara

Так и есть)

Любовь

Сте́рва может означать: Стерва (в прямом смысле, по словарю Даля) — ж. и стерво ср. труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина. Стерва (в просторечии) — подлый человек; женщина с неуживчивым, скандальным характером

Т*
Татьяна ********

Стерва — это сильная, независимая и целеустремленная дама. Она умна, благовоспитанна, ухоженна. Знает себе цену и прекрасно владеет наукой располагать к себе людей. В первую очередь, представителей противоположного пола.

Даниил ....

да

Зоя Алексашина

Это черта характера женщины: дерзкая,язвительная,умеет решать проблемы,независимая и стойкая,в общем мужик в юбке,с ней не соскучишься! Раньше это слово обозначало дохлятину,а какая между этими значениями связь,я не знаю!

Валентина Найденова

Ооооо! Это такое двуногое существо женского рода от которого несёт запахом душевной падали, вонью из всех глубинок сердца и необъятным чувством наглости, мерзости и жадности.

Даниил ....

да

Зоя Алексашина

Это черта характера женщины:дерзкая,язвительная,с ней не соскучишься,они независимы,умеют решать проблемы,в общем мужик в юбке,а раньше слово стерва обозначало -дохлятина

Виктория Стрелец (Москва )

Стерва - это женщина. Но бывают стервы хорошие и плохие. Стервы бывают честные и бессовестные и т.п. Так что, если выбираете 1 вариант, то считайте, что Вам повезло. Удачи!

Даниил ....

да

☀️ Леди Солнце ☀️

Это эгоистка, которая живет только для себя, чихает на мнение общества (даже близких людей) и ставит мужчину ниже себя (в крайнем случае – рядом, но не выше).

Вл
Владимир

вот только почему она стерва...она родилась ангелочком...

Елена Стратийчук

Стерва, по словарям, это нехорошая женщина. 🤣 а по современному поведению вполне себе так ничего. 😡🤪

Наталия Семёнова

Стерво-падаль,вонь.Стерва--негодяй или мерзавец(по Далю) женского рода.Но нынешняя культура преподносит,как женщина с характером в знаке +.Я не согласна

ОК
Ольга Корнеева

Если по словарю Даля - труп , падаль - тогда "что такое", а если в смысле определения типа женщин - то подлая, алчная и жестокая личность - "кто такая".

Ирина Аксенова

Оригинальная женщина. Не похожая на всех! С шармом, с изюминкой. Она может привлечь и может оттолкнуть, может пообещать и затем послать на ...

Вр
Временно

Женщина, которая с наслаждением выносит мозг мужчине и своим домочадцам....Стервозность иногда переходит все границы... Знак= "опасно" ...))))))

Наталья Пантелеева

Подобный вопрос много лет назад мне задавали мои студенты и вот сейчас.Тогда всё выяснилось:я не стерва и горжусь этим до сих пор.

Ша
Шараф.

это женщина которая виновата но никогда не признается в этом а сделает так что ты останешься виновным даже если ты прав.

Даниил ....

походу да

Наталия Яковлева

Не что ,а кто...самодостаточная женщина,которая думает только о себе,о своем благополучии и ей не важно как это будет...

Светлана Белозерова

Кто такая стерва-это вздорная бабенка,которой сложно угодить и тяжко удовлетворить.Ну...что же вы-уже все знают о том.

Даниил ....

спасибо

Даниил ....

да

Марина Пасичник

Здравствуй, Данечка. Я не могу сформулировать четко, кто такая стерва. А тебе хотелось иметь жену -стерву?

Марина Пасичник

Где ты был, заноза? Мне не хватало тебя.

Марина Пасичник

Данечка, милый , ты не забываешь что у тебя есть жена, хоть и виртуальная. И ей тоже необходимо какое-е

Марина Пасичник

Данечка, милый , ты не забываешь что у тебя есть жена, хоть и виртуальная. И ей тоже необходимо какое-никакое твое внимание. Откликнись , радость моя.

Даниил ....

я здесь дорогая

Марина Пасичник

Как я рада! Где ты был ?

Валентина Балашова

по - хорошему : капризуля, себе на уме,
по - плохому : бесбашенная, подлая и истеричка, но...красяваяяяяяя

Джулия Робертас

Стерва - это злая и хитрая баба. Она окрутит мужика и держит его в ежовых рукавицах, унижает слабых.