Александр Василенко

смайлик это ответ когда сказать нечего?

Ответы
Соколова🇷🇺

не всегда. Я не буду писать человеку :"Я улыбаюсь", я лучше пошлю улыбающегося смайлика, он лучше передаст мое настроение . Ведь правда ?😊 😊

Александр Василенко

И ГЛАВНОЕ ПОХОЖИ?

Соколова🇷🇺

ага.

Muza

Ну почему же. Не обязательно говорить. Смайликом выражают эмоции. Не будешь же писать: вы меня рассмешили, я улыбаюсь, я с вами солидарна.

Насима Костикова

Иногда смайлик просто добавление к сказанному🙂 Я делаю это от души, а не чтобы отвязаться.

Не
Незнакомка

Я ставлю их для тех, кто обычно простую речь не допонимает, так сказать для " особо одаренных!"

Александр Бобр

ЭТО КОГДА ПЕРЕПОЛНЯЮТ ЧУЙСТВА И ХОЧЕТСА ЧМОКНУТЬ В ЩЕЧКУ НО РУКИ КОРОТКИ ..)))

Татьяна, Но Не Ларина)))

смайликом эмоцию выразить можно, но это если общение идёт всё же словами

Гармония Россия

Нет,ещё реакция на скользкие темы у меня,а также на очевидную глупость.

Olga Voloskova

Когда писать дольше.Смайлик прекрасно справляется со своей функцией

Александр Василенко

лень- двигатель прогресса?

Olga Voloskova

И экономия времени. Ленивые все делают быстро и качественно,чтобы не переделывать.

Татьяна Рассоха

Смайлик это намек на ответ, чтобы заиграла ваша бурная фантазия.

На
Наталия

Это когда легче поставить 😉, чем написать "Я ТЕБЕ ПОДМИГИВАЮ".

Павел Шихалев

или когда делать нехер! для чего и создан этот сайт в принципе!

Nino

Это эмоция... я же не буду писать.. Я улыбаюсь, а так понятно😊

С Э М

Это эмоция, когда хочется дополнить ответ или заменить слова

Татьяна Морозова

это не богатый запас слов из богатого русского языка

Лара Ларина

это помощник при виртуальном общении...🙂 ☃️

Ирина Чарикова

Это, как дорожный указатель, что не мой собеседник.

Александр Василенко

вот это мне понравилось

Ирина Чарикова

Благодарю.

Stalker Кит

Ну да когда некогда а обидеть молчанием не хочется

Элен Мар *

Может и улыбку заменить, либо другую эмоцию 😉😂

Евгения

это не от отсутствия мысли.это показатель эмоции

Эл
Элина

Когда нет времени, но хочешь продолжить общение

Александр Василенко

иные говорят другое

Эл
Элина

Каждый думает о своем))

Нерасторопная Женщина

Нет. Когда всё ясно и понятно. Добавляет красок.

Шагарьян Хайретдинов

это иероглиф

Александр Василенко

краски в кривой рожице?