Ольга

Как же мы учились то?! Без жалюзи, без обоев,без электронной доски, за обычными партами? Мало того - для каждого предмета не было спец. тетради. И, о УЖАС! - мы поля САМИ чертили....:)

Ответы · страница 3
Пономарев Саша

Сейчас все делается для законого отьема денег у граждан это касается всех отраслей

Вера Николаевна Васина

Эту тираду я уже видела и в инете и в юмористическом журнале! Зачем повторяться?!!

Владимир

Это просто мелкие технические нюансы разгружающие процесс от лишнегг внимания.

Любовь Селезнева

ага и обедов и буфета не было в школе, на переменке бегали в магазин за пряниками

Учебный Центр Нұр

и была еще черная доска и белый мел а какие люди выходили и не терялись в толпе

Венера

Зато бесплатно. Второкласснице учебники за 18000 тенге приобрели, это же ужас

Егор

И еще одноклассниц за коленку под партой подержать успевали... за коленку...

Любовь

Да, чертили и в 1 классе писали пол года карандашом...Но...... я не хочу туда.....

Лариса Деменева

я тоже! хотя все было хорошо, весело и интересно!

Lena Postovik

и жили дружно и весело а сейчас и на детях делают деньги какая мерзость

Николай Бабенко

а еще мы дежурили, по партам , и в конце учебного дня убирались в классе

Михаил Баширов

так учителя были по призванию,а сейчас по деньгам им пофиг на все 😄

Старик Хоттабыч

и мы мусор и металлолом собирали...бабушкам помогали...эх года,года...

Андрей Музипов

Зато мы знаем таблицу умножения , и можем считать без калькулятора

Бабка Ёжка

Без ответов на задачи, без сборников сочинений... Как учились....?)))

Вадим Матов

И в результате у нас уровень образования выше, чем у современных!

Валерий Петровский

Вот и натворили- дефолты, приватизации. революции всех цветов...))

Александр Цыганок

А еще писали на газетах чернилами из бузины. Такое ты помнишь?)))

Ольга

Конечно помню я и берестянные грамоты помню ....))))

Александр Цыганок

Уважаю юмор. Конечно, я задал глупый вопрос женщине, которая родилась только тогда,, когда я уже ходил в 4-й класс)))

Сергей Бобров

И чернильницу,непроливашку,в сумке таскали!Всё в чернилах! 😄

Се
Сергей

мало того - нас заставляли изучать кодекс строителя коммунизма

Нина Кирюхина

и что . хорошо , что сейчас так , я поля терпеть не могла чертить