Дедушка Старенький

Вот такие тетради детям младшей школы выдают оккупационные власти россии во временно оккупированном Мариуполе. Очередной подлый способ «промывки» мозгов на уровне детского сознания? 🖼

Ответы
Я Мы

Украина потеряла 234 боевика, семь танков и три Bradley при попытке прорыва
Киевский режим потерял 234 боевика при безуспешной попытке прорыва российской границы, говорится в сообщении Министерства обороны.РИА Новости
При попытке прорваться через границу России Вооруженные силы Украины (ВСУ) потеряли 234 боевика, семь танков и три боевые машины пехоты (БМП

Виктория

А сколько им можно промывать мозги героем- Бандерой и идеалами Азова? Правильно говорил Владимир Вольфович...не надо изучать детям английский, надо изучать автомат Калашникова....

Бо
Борис

Счёт через 29 лет будет по одному. Вы Тридцать лет ебли мозги. А Россия вам дома строит.. Вы на оккупир. территории ,хоть один барак построили?

Александр Бабурин

Читаю Ваши великие изречения и думаю....А зачем Вы ещё в России? Или ждёте как в Бельгии когда Колоев постучиться?

Нерасторопная Женщина

"Временно оккупированный Мариуполь" отстраивается вовсю Россией же и становится лучше, чем был.

Нерасторопная Женщина

Вы бы лучше поделились своим подлым способом «промывки» мозгов детей в лагерях и школах.

Дедушка Старенький

Это же вы занимаетесь демагогией. Вот и делитесь.

Ко
Константин

В радость Д.С. :)) 🖼

Ко
Константин

Д.С. Тебе Яхве много маци из свинины в синагоге подарил? :))

Сх
Схимонах

это нам говорят люди называющие проспекты именами нацистских преступников🤦‍♂️

Кр
Красавчик

Семья воспитывает, а не школа. Школа н когда не решит финансовые проблемы в семье.

Фё
Фёкла

Школа воспитывает...семья имеет право кормить,лечить, любить,растить,прививать определенные навыки....

Кр
Красавчик

😂😂😂. Ну пусть в школе скажут о пагубном влиянии соцсетей, просмотра интернет, а родители отберут смартфон.

Фё
Фёкла

Вы серьезно!?))А ну отберите у нынешнего ребенка смарт...себе дороже)))

Кр
Красавчик

Так школа же воспитует.

Фё
Фёкла

А я вам о чем!)))Воспитывает...вот так и воспитывает,что бедные родители на ребенка голос не имеют права повысить...

Константин Котиков

действительно , как можно детишкам мозги промывать

Ханни Банни

Надо же, детям тетради выдают, нет предела чекистской мерзости 😂😂😂😂😂

Александр Мамедов

Нет.Наоборот. Разъяснение.Чтобы такие как ты им мозги не промывали

ვასო წილოსანი

🖼скоро с такими портретом булцт тетради даже в россии

Михаил Цветаев

🤷‍♂️🤦‍♂️🤷‍♂️🤦‍♂️🤷‍♂️🤦‍♂️😊

Алла Аа

А старшеклассников поят какао с портретом ВВП на пенке!

Ал
Александр

а портреты Бандеры - это благо и радость для украинцев?

Добрый Дед

Люди должны знать своих освободителей)))

Добрый Дед

А я не шучу.

Дедушка Старенький

Знаю. Но никогда не спорю с идиотами.

Добрый Дед

Ну ещё ни один дурак не сказал что он дурак. За то у него все идиоты)))

Сергей Остёрский

Они начинают промывать мозги с детсада.

Нина Блинова

А портреты бандеры не промывка мозгов?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Прикольный "морячок"!🖼

Сергей Синьков

А в чём полость то? Что не так?

Виталий

У Зели это на много хуже...🤣