Ли
Лиля

Беда не в том что наверху врут,а в том что внизу верят!?

Ответы · страница 2
Кристина.

Так не верьте, кто вас заставляет.

Никифоров Валерий

Я уже при коммунистах не верил.

Кристина.

Однако живете. и не страдаете.

Wlad Korn

Фи
Фигаро

верхи не могут..низы не хотят..

Во
Вовочка

Это точно , например в церкви

Толя Попов

😲..................хто ?.....хде ?😳

Tanja W.

Посмотрим чем закончится это безумие

Tanja W.

Процветанием Украины, моё мнение.Я просто имею информанцию с обеих сторон, живу в стране Нато.

Толя Попов

ваше НАТО.........исчадие АДА☝️😉.....куда не зайдут..везде война и разруха....вас ПРКЛИНАЕТ пол мира....а украина будет с Россией.....это только дело времени....поверь☝️😁

Tanja W.

Какие вы смешные!! У всех, кому только не лень, имеются недвижимость в европе и двойное гражданство. А путин это уже имя нарицательное, как гитлер ! Украина свободная страна, а вы опять за железным занавесом.

Толя Попов

ты как ребенок☝️😉.......из сети все познающий🥴👈.....у нас....(при ржиме Путина).........от иномарок крутых припаркованых ...по улицам трудно пройти....люди хорошо питаются одеваются....за ЧТО ? нам ненавидеть Путина ?.....мы (крым)...........пожили в этой уСяраине........страна🥴👈......они не только нас ...москалей ненавит...они ненавидят и у бивают собственный народ.........посмотри-послушай что говорят об этих хохло-вояках....простые люди..........АРМИЯ МАРОДЕРОВ !

Николай Верниковский

и разум включать не хотят.

Алиса Лиса

Беда в том, что всё врут

Геннадий Зернов

Беда в обоих случаях.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

И что же вам наврали?

Никифоров Валерий

Пенсионный возраст к примеру

Обстоятельства меняются, и что? Везде меняется, и везде обещали мне повышать, а таки повышают.

Хейтерство это все у плебса

Светлана Ахмедова

и кому верить тогда?

Никифоров Валерий

Как кому ? Верить можно князю киевскому.

Св
Светлана_Светлана

Верят ой верят

Осеннее Настроение

Всяко бывает.

Ол
Ольга

согласна

Ма
Марина

Верно