Кр
Красавчик

Что для вас ваша душа?

Ответы
Ал
Алексей

дракон вечный с солнца . не веришь посмотри в анатомииэмбрион человека

Валентина Мезрина

Это я. а тело, ум... принадлежит мне, но я их с собой не отождествляю

Эвелина

Душами есть душа ,чувство ..душевный человек - добрый человек..

Зинаида Бадяева

А что она может быть чем то иным вместо души ??

Зинаида Бадяева

Могу назвать так как сказал ученый Лейбниц в 17 веке - это монада.А теософия называет это Атма и Буддхи !! А как бы Вы назвали ??

Кр
Красавчик

Никак. Пусть будет интуиция.

Зинаида Бадяева

Интуиция это несколько иное понимание качества у человека ( она развита далеко не у каждого ,,).А душа есть у всех ,но мало кто прислушивается к ее желаниям !!??

Кр
Красавчик

Инстинкт самосохранения есть у всех с рождения. Чувства- интуиция.

Зинаида Бадяева

Понятия чувств несколько иные.

Кр
Красавчик

То что вам не ведомо, не значит что этого нет.

~E
~ Eva Lansca ~

🤔🤔 Вот задумалась - а есть ли она у меня .

~E
~ Eva Lansca ~

Так она не участвует в зарабатывании на хлеб насущный.

Кр
Красавчик

Как? А относится к работе с душою

~E
~ Eva Lansca ~

Без души работать проще — больше хладнокровия и меньше ошибок.

Кр
Красавчик

Значит расчёт главнее? Тогда кому выгодна душевность, духовность? В чём выгода?😂

~E
~ Eva Lansca ~

Выгодна духовность , душевность?! Этими качествами хорошо пользуются мошенники , лгуны , наглецы , ... и т.п.

Кр
Красавчик

😂 так чего они качество, если трезвый разум полезней.

~E
~ Eva Lansca ~

Потому и качества , что вредят их обладателям.

С Нами Бог

Гнездо у нее там 🤣🤣🤣🤣

Домафон Краузе

Это естественно

С&
Сама " Доброта")))

Смотря чья

Жа
Жанна

моя кровь

Жа
Жанна

не

Кр
Красавчик

У вас души 5 литров? А как же отсутствие гран ц размера души?

Жа
Жанна

отбери хоть литр и душа вылетит

Кр
Красавчик

Так нет границ у энергии. Предел есть

Ал
Александр

сознание

Ал
Александр

это то чьи мысли конвертирует мозг в понятную для человека форму