*****

Чем меньше в голове ожиданий, тем больше в жизни сюрпризов.?

Ответы
Владимир Ретиш

Ожидания --это Требования а Требования не выполняются Мы, в беззаботности купаясь,
Любили ЖИЗНЬ во всей красе
И СЧАСТЬЕ с нами улыбалось,
БЛАЖЕНСТВО раздавая всем!
Все было просто, чисто, ясно,
И нам казалось: «Все ПРЕКРАСНО»!
Но позже разменялись мы:
На СУЕТУ из КУТЕРЬМЫ...
На ДОСТИЖЕНЬЯ и УСПЕХ…
На ДЕНЬГИ и ПРЕСТИЖ для всех!
И в этой гонке иногда,
Устав считать свои года,
От СТРЕССОВ, БОЛИ холодея,
О ДЕТСТВЕ втайне мы жалеем!

Владимир Ретиш

Жизнь банальна и Смешна ,
Только слишком Мы серьезны..
Строим, тянем, пьем до дна ,
Плачем, каемся, но... Поздно...
И, заглядывая вдаль,
в ожиданьи Светлом Чуда -
пропускаем дни, года,
И надеемся - Все Будет !!!
Будет, будет вот-вот-вот!
ВОТ уже пришло, приходит....
Но... уходит снова год,
Снова круг Времен в Природе!
Прокрутили колесо и вздохнули -
Все как Прежде!
Карты лягут на сукно -
Вновь играем на Надежду...

Лидия

Умница!🌹

Владимир Ретиш

Давайте Жить а не Играть?Спасибушки!!!😊 🌹 🍷 💐

Лидия

😊 😊 😊

Иван Козулин

Тем спокойнее и интереснее жизнь. Так как все переживания от несбывшихся ожиданий...прошлого уже нет...будущего ещё нет..есть только СЕЙЧАС..а ещё..хочешь насмешить Бога расскажи ему о своих планах

Александр Кузнецов

Чем меньше хоЧешь от жизни,тем меньшим ты довольствуешься. Но как больно ,сильно замахнувшись, промазать. Зато желая многого,и требуя от себя больше - хоть мало,но получаешь

Роман Ефремов

В Донецк на автобусах массово везут боевиков, убитых при штурме Марьинки. Ради сепаратистов сообщает о серьезных потерях.

Лайт Темнова

при некоторых болезнях например вся жизнь в сюрпризах..например при склерозе..каждый день сюрпризы и новые люди

*****

😄

Камиль Латипов

Не совсем так. Мы косвенно планируем своё будущее плюс генетический потенциал и физиологические аспекты.

Сергей Одиноков

Отчасти, мечтать надо, и провозглашать свою мечту вслух, слова производят работу и материализуют мечту

Наталья Сухорукова

Чем меньше в голове ожиданий, тем более счастливая жизнь, почти все ожидания сбываются

Игорь Косинский

Скорее наоборот. Мир создан вовсе не для того, чтобы соответствовать нашим ожиданиям.

Дмитрий Шукшин

Согласен,приятно когда нежданно негаданно в жизни происходит что то положительное ...

Николай Семенов

Иногда это совсем не связанные вещи...впрочем может у Вас интуиция хорошо развита.....

*****

🙂

Николай Семенов

типа интуиция наоборот

*****

да ради бога, не всем везёт

Николай Семенов

конечно не всегда и не везде...поэтому и слово -то специальное - везение..типа не совсем стандартная ситуация..не совсем ожидаемая по опыту прошлых событий....

=Cерый= =Серый=

Пессимисты сейчас себя гораздо лучше чувствуют! Ведь сюрпризы нынче "не очень"!

Osman

Ждать, значит быть готовым к сюрпризам, порой не очень приятным...

Михаил Харченко

Надо в ожиданиях уметь предвидеть, тогда меньше будет сюрпризов.

Viktor Putkinen

Главное, чтобы сюрпризы были все, - приятными.....🌹 🌹 🌹 🤗

Алина Бузенова

Может , чем меньше в жизни сюрпризов ,тем больше ожиданий?🤔

Лидия

У кого как, наверное!😊

Пётр Рыков

Сюрпризы в жизни есть всегда. Надо только уметь их разглядеть.

Галина Алекс.

А чем еще можно голову забить. как не мечтами ,да ожиданиями.

Лидия

Вот-вот!...И понимаешь, а все равно мечтами подгоняешь...

Галина Алекс.

Верим в лучшее.

Роман Гендельман

и в будущее

Лидия

ОК!💐 🌷 🌹

Ванек Жаботин

Чем меньше в голове ожиданий, тем больше в ней таракулек:-):-P

Александр Филин

Да. И от пустоты в голове легкость мыслей необыкновенная)))