Нина Стрельцова

почему многим мужчинам нравятся женщины с силиконовыми частями тела????а не лучше иметь силиконовую куклу она не капризничает и ни чего не требует от мужчин

Ответы · страница 2
L = K (V P)

скорее уж эти силиконовые дамы думают, что многим мужчинам это нравится)))

L = K (V P)

не многие, уверяю вас))) только уж совсем тупые

Нина Стрельцова

а где вы видели богатых на дармовщину и не тупых

L = K (V P)

так богатых меньше половины...думаю даже меньше трети)))

L = K (V P)

ну так какие же это "многие"?))))

Нина Стрельцова

но очередь на силикон не убавляется а становится желающих всё больше и больше

L = K (V P)

угу...только она перешла на периферию, москва срочно вынимает силикон...кстати, поэтому и очереди)))

Александр Дёмин

Да вот,а почему? Ложь всё это.Это самим женщинам охота повыпендриваться!

Сергей Буханцев

Ниночка! Они ничего не понимают. Я предпочитаю натуралное. 😘

Сергей Буханцев

я не когда в этом не сомневался. 😉

E2
Elena 2Ocyoy

Среди моих друзей мужчин нет желающих иметь селиконовую подружку!

Рысинский Василий

силиконовая..или резиновая ...женщина ...первый шаг к импотенции...

Олег Горшнёв

согласен с вами. Мир развратился на столько,что трудно описать.

Кристина Акимова

это как пить без алкогольное пиво,вроде пиво ,а не вставляет.

Nikolai Ami

От неё ещё не пахнет чесноком... она не когда не говорит нет...

Нина Стрельцова

но и ни когда не станет настоящим другом

Михаил Георгиевич Ткаченко

Не преувеличивайте! Живое есть живое.Не все же онанисты!

Сергей Соловьев

Не боитесь щас секс роботы появляться...от вас отстанут

Сергей Соловьев

В Британии притон с секс роботами открывают..говорят что куртизанкам придется искать работу

??
?????? ?????

Бррррр-р.. Где ты таких извращенцев селиконовых видела?

Александр Пилюков

даже с резиновой куклой проблемы ...её надо надувать ...!?

Алексей Закурдаев

слава Богу, я к ним не отношусь..., к стати.., ну да ладно...

Александр Горбачев

Да действительно, скучновато без женских требований...

И&
Издательство "полетджонатана"

а им надо, чтобы силикон еще и делал попытки на дышать))

Александр Ревнивцев

привет я за живую куклу пусть ругается и это тоже надо

Сергей Калинин

Какие мозги у мужика, такие женщины ему и нравятся

Михаил Ониско

А от мужчин обязательно что-то требовать? 😎

Светлана Бойко

Поэтому и нравятся , что не капризничают. 😴

Карлыгаш Кусаинова

кому что нравится, на вкус и цвет товарищей нет