Вирсавия

Изменится ли жизнь к лучшему?

Ответы · страница 3
Ришат

зависит от нас самих.. никто не прибежит помогать

Вирсавия

Я читала в Библии, что с приходом Царства Бога злые люди и все зло будут устранены

Вирсавия

Но Вы же согласитесь, что намерению Бога никто и ничто не могут помешать?

Ришат

а Вы знаете намерения Бога? Гордыня и тщеславие насколько я знаю те еще грехи

Вирсавия

О намерениях Бога написано в Библии. А при чем здесь гордыня? Всего доброго!

Сергей

Согласно Путину через 2 года. смотрели обращение?

Владимир Панченко

начинать надо как всегда с себя, а так не хочется

Вирсавия

Да, уж, не легко менять себя. Но я не об этом. Я имею ввиду жизнь всех людей, условия жизни на земле.

Владимир Панченко

таки все равно с себя начинать

Вирсавия

Отлично! Вам приходилось читать Библию?

Владимир Панченко

ПОСЛАНIЕ КЪ ФИЛИМОНУ СВЯТАГО АПОСТОЛА ПАВЛА.

Вирсавия

Только одно послание к Филимону и всё?

Вера Жолудева

Тяжелый вопрос, НО надо надеяться и веритьв это.

Вирсавия

Несомненно! Скоро Бог устранит все проблемы человечества

Вера Жолудева

Страаашно, наверно вместе с нами?

Вирсавия

В Библии написано, что праведные наследуют землю и будут жить на ней вечно. У Вас есть возможность в оставшееся время приблизиться к Богу, получая знания из Библии

Николай Ходосевич

Обязательно. Уже есть много изменений к лучшему

Ольга Макеева

Конечно, только немного попозже 🙂 С Новым Годом!

Анатолий Сажнев

ЗАПОМНИ ПРОСТУЮ ФРАЗУ ---- ВСЕ БУДЕТ НО НЕ СРАЗУ!!

Вирсавия

Спасибо. Только с приходом правления Бога на землю будет мир , а зло будет уничтожено сразу

Alina Jakovleva

да жизнь прекрасна когда есть любовь к жизни ...

Вирсавия

Надеюсь, у Вас есть любовь к жизни? Могу поделиться с Вами той надеждой, которую Бог обещает осуществить

Alina Jakovleva

жизнь изменится от нас самих...

Вирсавия

Человечество давно доказало свою несостоятельность - зло, насилие, коррупция, войны, эпидемии и всему этому нет конца. Получается, что без Бога - никуда

Галымжан

Желаю Всем!!! Чтоб Изменилась жизнь к лучшему!!!

Вирсавия

Спасибо,Галымжан, взаимно. А как Вы думаете, от кого это зависит?

Галымжан

Много факторов и от нас тоже.

Вирсавия

Тогда почему уже сейчас не изменили?

Галымжан

Но не все же на правой стороне!

Вирсавия

Да, не все, но люди не могут решить этот вопрос. Люди не могут установить мир во всем мире, не могут исцелить людей, не могут уничтожить зло и смерть - но это может сделать Бог и непременно сделает

Вирсавия

А пока, Галымжан, у Вас есть возможность узнавать как можно больше о Создателе, о его замысле. Бог дает время искренним людям узнать о нем и приблизиться к нему. Как, например Авраам в Библии назван другом Бога.

Александр Саликов

конечно. только умных набрать в руководителей

Вирсавия

Не может быть человека умнее Бога. То, что люди столетиями идут в тупик уже ни для кого не новость

Александр Саликов

бог не обсуждается и не критикуется

Вирсавия

Этого никто и не делает. В Библии написано, что с приходом Царства Бога зло будет уничтожено

Наташа Шевченко

Пока сам себе не изменишь никто ее не изменит.

Вирсавия

Сейчас на пенсии, выработала медицинский стаж. А Вы, Наташа, читали Библию?

Наташа Шевченко

Читаю всегда. Я вообще верующий человек.

Вирсавия

Рада за Вас. Каким переводом библии Вы пользуетесь- Синодальным или Нового мира?

Наташа Шевченко

А чего вы вмешиваетесь в разговор? Я же в ваши разговоры не вмешиваюсь.

Вирсавия

Наташа,какой Библией Вы пользуетесь?

Тамара Протасова

Если изменятся люди, А люди не хотят меняться

Вирсавия

Я читала в Библии, что делающие зло истребятся, а кроткие наследуют землю и будут жить вечно

Вирсавия

Я тоже. Значит, когда придет царство Бога на землю, повсюду наступит рай, люди будут счастливы

Тамара Протасова

А когда придет Царство Бога, как вы это понимаете?

Сергей Пекельный

Обязательно она всё время меняется к лучшему

Вирсавия

А разве уже прекратились войны? Стихийные бедствия?

Сергей Пекельный

Агрессор ещё не разбит но уже проиграл , а дождика и града мы не боимся

Вирсавия

Вы оптимист! Но даже при самых оптимистических взглядах, вряд ли без помощи Бога возможна жизнь без проблемм, болезней и смерти. Это станет возможным, когда Царство Бога придет на землю.

Игорь Косинский

Это зависит не от нее, а от нашего восприятия.

Вирсавия

А как Вы воспринимаете войны, стихийные бедствия, страх за детей и так далее

Лена Васюнина

Да, когда веришь в это и способствуешь этому.)

Вирсавия

Это в частном порядке, а если жизнь во всем мире?

Saule Karsybaeva

Я думаю да, потому что созвездие поменялось...

Вирсавия

В Библию - она является Словом Бога. Кто, как не Создатель знает что нас ждет в будущем...

Галина Шляхта

если верить в чудо- оно обязательно сбудется

Вирсавия

Да, если чудо от Создателя!

Галина Шляхта

в Библии за силу веры очень хорошо сказано и я верю в чудо

Вирсавия

Скоро Царство Бога придет на землю, отрет Бог слезы с глаз...

Галина Шляхта

Нам бы в жизни пообщаться, люблю такие разговоры

Вирсавия

Я ВАс запишу в друзья, будем общаться

Вирсавия

Галина, я Вас записала в друзья, написала сообщение, но ответа пока не получила

Aлександр Кузьмин

ага ! особенно при потере физического тела ))

Наталья Сажина

нужно быть оптимистом....и жизнь измениться)

Вирсавия

Я не о себе, о том, что в мире происходит.

Женя Власов

я не провидец и не бог поэтому не могу знать

Вирсавия

Хороший ответ. В Библии написано о намерении Бога, когда его Царство придет на землю, зло будет уничтожено. На земле будут райские условия, люди будут жить в мире , не болея, не старея и не умирая. Даже не будут учиться воевать.