Вирсавия

Изменится ли жизнь к лучшему?

Ответы · страница 9
Людмила Олейникова

Будем надеяться

Вирсавия

Обязательно надейтесь. Бог непременно устранит зло на земле

Людмила Олейникова

А вот у меня все хуже и хуже, что же делать?

Вирсавия

Что-то случилось? Может поделитесь?

Людмила Олейникова

Дом по снос, а нам выплачивают только компенсацию в 295 т. А что на них купишь сейчас, в квартире прописан несовершеннолетний ребенок. Плачу без остановки уже неделю, и понимаю и убеждаюсь, что мы просто песчинки в этом огромном море. По закону должны дать равноценную. А администрация отвечает у нас нет таких и все

Вирсавия

Вот ведь беспредел какой. А Вы у юриста были?. Когда-то мне давали совет, когда ходишь по инстанциям, иметь при себе бумагу, пусть они подписывают все свои отказы и причины, почему именно. А потом уже обращаться в вышестоящие органы. Мне кажется тут все средства хороши, обратитесь к прессе, и обязательно в прокуратуру, тогда Вас никто не выселит.

Вирсавия

Успехов Вам и всего самого доброго.Пишите

Антон Тарасенко

В свое время, да.

Антон Тарасенко

Благодаря личному стремлению к светлому в этой жизни, собственной доброте, и личностному росту. Укреплению здоровья, и правильного питания. Все остальное, а именно улучшающие факторы ,придут в жизнь сами.

Вирсавия

Спасибо большое. Приму к сведению. Но вопрос идет не обо мне, а о том, что происходит в мире

Антон Тарасенко

Пока люди будут растрачивать себя ради денег, войн, финансовой выгоды, своих личных корыстных целей, уничтожать землю, и жить не думая о будущих поколениях. Ценить людей которые рядом, понять что такое любовь к жизни. Ничего не изменится к сожалению.

Нина Певнева

Будем надеяться

Вирсавия

Да, надежда есть! С приходом Царства Бога на землю, зло будет устранено навсегда

Марта Кошка

КОНЕЧНО! НАЧНЕМ?

Вирсавия

С приходом царства Бога на земле будут вновь созданы райские условия

Казя Меджидова

Только надеимся

Вирсавия

Я читала в Библии о том, что сприходом царства Бога зло будет устранено

Танюшка Прокофьева

Думаю возможно.

Вирсавия

Да, Вы правы! Это станет возможно, благодаря Создателю, с приходом Его Царства на землю, зло будет устранено навсегда

Валера Юшков

а куда лучше то?

Валера Юшков

ну мечтать не вредно, только чтоб не слипнулось)))

Елена Филиппова

2ПОЖИВЕМ УВИДИМ

Вирсавия

Обязательно увидим! Иисус учил молиться о том, чтобы Царство Бога пришло на землю. Вот тогда все зло с земли будет уничтожено

Beata Solitudo

Вы знаете ответ

Вирсавия

Да, знаю. Царство Бога решит проблемы человечества

Ибрагим

наврятли...........

Вирсавия

Я читала в Библии, что с приходом Царства Бога на землю, зло будет устранено навсегда

Вирсавия

Вам приходилось читать Библию или Коран?

Вирсавия

А хотели бы знать, о чем говорится в Библии?

Людмила Юткина

от вас зависит.

Вирсавия

Я не о себе, а о том, что в мире

Людмила Юткина

а о мире не волнуйтесь, мир и состоит из таких как вы.

Галина Серикова

Когда нибудь....

Вирсавия

Даже раньше, чем Вы думаете, т.к. исполняются пророчества, записанные в Библии

Вирсавия

Иисус сказал, что весть о Царстве Бога будет проповедана по всей обитаемой земле и тогда придет конец (злу и делающим зло)

Пашик

Надеюсь на это

Вирсавия

И правильно. Я в этом уверенна, потому что читаю Библию, знаю обещания Бога.

Вирсавия

Вы можете прочитать об этом в Библии Откровение 21:3,4

Пашик

Спасибо обязательно прочитаю если не забуду

Вирсавия

На сайте JW.ORG можно читать Библию, найти ответы на интересующие вопросы

Аркадий (Алма-Ата)

всенепременно

Вирсавия

Спасибо за ответ. А как Вы думаете, от кого это зависит?

Вирсавия

Почему тогда уже сейчас не изменили?

Вирсавия

Что же теперь так долго ждать?

Леэна Юхани

да,когда умрем

Вирсавия

Иисус, когда был на земле с помощью Отца исцелял, двумя рыбками кормил 5тысяч человек, а так же, и воскрешал и сказал, чтобы этому не удивлялись, потому что, когда Царство Бога придет на землю, решатся все проблемы людей

Marat Iskendirov

зависит от Вас

Вирсавия

Мне кажется, что люди не смогут решить всех проблем

Шарлота Шервуд

Однозначно да!

Вирсавия

Откуда вы знаете, читали Библию?

Виктор

Обязательно...

Виктор

От вас зависит... Только до этого надо созреть.

Вирсавия

я не свою имею ввиду, а в мире

Виктор

А в мире она всегда такая была, думаю до Армагеддона и останется...

Елена Данилова

она уже такая

Вирсавия

Разве на земле прекратились войны? Разве родители перестали бояться отпустить ребенка гулять одному? Разве люди стали уверенными в завтрашнем дне?....

Елена Данилова

)))) прекратите их в себе. войны то

Вирсавия

Во мне войны нет.А Вы что с другой планеты прилетели?

Елена Данилова

в вас нет войны???))) УЛЫБНУЛИ

Ольга

Хотелось бы...

Вирсавия

Изменится, Ольга, обязательно! В Библии написано: "Отрет бог слезы с их глаз..."

Вирсавия

В Исаии 25:8 написано:"ОН поглотит смерть навеки...", а Исаии33:24 написано:"И никто из жителей не скажет:"Я болен"..." Это значит, когда на землю придет Царство Бога, то не будет смерти, никто не будет болеть, люди будут жить в мире вечно

Вирсавия

Иисус говорил о том, как важно узнавать о нем и о его Отце:"Чтобы иметь вечную жизнь,необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе". Оля, Вы уже знаете три Библейских стиха

Вирсавия

И еще один стих, Олечка:"Бог любит мир так сильно, что отдал своего единородного Сына, чтобы каждый, кто проявляет в него веру, не погиб, но имел вечную жизнь" (Иоанна 3:16).Пожелаете узнать больше, заходите