Ав
Автор

Как-то на службе у нас был водитель в числе сотни других...Вроде водитель мусоровоза, но очень уж правильный. Не опаздывает, маршрут не режет, не ворует ГСМ...Однако, очень уж требовательный к нормам права по отношению к себе...Вот должностная инструкция моя и сверх ее ни-ни...Собирается руководство снова и снова и не знает что с ним делать..Он же пример плохой подает, воду мутит...А остальные ребята тоже начинают гундеть и обрушать то, что раньше за счет энтузиазма делали нахаляву. Невыгодно. Человеческий фактор -это веская штука.Угрожали ему-бесполезно.Подставляли его-нифига! Третий директор-бандит поставил условия своим замам..если в течении месяца водитель не уйдет-разгонит всю верхушку! Я не хотел уходить, и предложил свой вариант. Через месяц водитель написал заявление по собственному...А через какое-то время директор выкинул и меня..Бандитам верить нельзя.....А как вы думаете, что я предложил директору сделать, чтоб водитель уволился сам?

Ответы
Любовь Васильева

Хотела так написать, сама не знаю почему.... Прочитала ответ.. И задумалась...? А вас то почему уволил..?

Ав
Автор

а потом сам ушел, достали ироды в край

Любовь Васильева

Ну вот... Говорят же "Никогда не возвращайся в прежние места" ..

Ав
Автор

Ну там реально какие-то дурные пришли люди...сели на башку мне из-за одной цифры в отчете...как больные...цифра не моя, но ты ее найди..а как нашел-это не та цифра..А отчет уже как восемь месяцев назад подан, подписан не мной, но ты хоть удавись...сделай монтаж, обрати время вспять...Почему я к себе притягиваю весь бред в округе?

Любовь Васильева

Думай...

Ав
Автор

Думаю но не придумаю никак

Alisa Warshavsky

Даже и не догадываюсь.. вакцинировать всю семью?

Alisa Warshavsky

Мне этого не понять..

Ав
Автор

Дали ему много денег в виде премии и свои ребята стали его задевать и презирать

Alisa Warshavsky

Да, такое я прошла в Одессе, на личном опыте! Получила месячную зарплату 460руб, когда, обычная для старшего инженера была 96руб..

Ав
Автор

Его свои от зависти задрали

Alisa Warshavsky

Меня, тоже!... Скандалище такого масштаба,я, никогда в жизни больше не видела!...