Марина Виноградова

В школе нас учат в обязательном порядке заботиться о бабушках-дедушках и помогать родителям.
Как примерная ученица, в один прекрасный день я решила, что самое время начинать выполнять задачи «партии и правительства».
Разумно посчитав, что начинать лучше с простого, взялась разогреть родителям ужин.
Отец отчаянно хвалил за энтузиазм, снимая с плиты кипяченую окрошку

Ответы
Марина Матвиенко

В младших классах.....🤦‍♀️🤭Я приготовила винегрет, так гордилась.... А вечером сестра спросила, а что это хрустит? Я гордо ответила..."не люблю варёную морковь, она сырая"....

Валерий Рудаков

а я первый раз сварил отцу суп в 7 лет--попробовал не вкусно- пошёл гулять во двор-отец пришёл с работы и всё сьел а маме сказал почему не посолила))

Илья Следопыт

Этому учили нас не только в школе, родители тоже привили. Воспитание в семье - многое значит.

Владимир Тумаев

Он просто не хотел вас обидеть,наверное "часто "посещали их

Марина Виноградова

хороший воспитатель

Владимир Тумаев

Я бы тоже не заметил или сделал вид

Z Сергей Балхошин V

главное желание а умение придёт со временем)))))))))))))))))))))))))))

Марина Виноградова

пришло

Гарри Трубников

Вот теперь понятно за что папы любят дочек!

Николай Львов

Мой отчим тоже самое вспоминал о себе...

Зинаида Бадяева

Это называется -усердие без понимания !

Сергей

Классно! У меня были горелые аладушки

Вова С Кошкой

Доча старалась, как не похвалить?)))

Б.к. Т.

да горячая окрошка - это что -то

Марина Виноградова

вкусняшка

Ba
Bagz

Окрошка)))))🤣🤣😂🤣👍😂🤣🤣

De
Deribas

"Чётче надо было... Чётче..."

De
Deribas

"Товарищ генерал, дано указание отдавать честь с левой стороны...
Дык я же не супротив... Но...
Чётче надо, чётче!!!"

Малина Вареньевна

Пробовали? может вкусно?))

Марина Виноградова

нет,конечно

Малина Вареньевна

а зряяяя....)))

Azamat Saifullin

😂😂😂👍👍👍👏👏👏

Особа Царская

Молодец, Маринка !

Vladimir Osheschko

Надо попробовать.

Си
Силвер

Маринка! Жжёшь!”

Станислав Маркизов

МАМА НЕ НАУЧИЛА !

Марго Беккер

😛😛🥴🤷‍♂️