Вести Скрепечества

Новости палаты №6: в Екатеринбурге бдительные граждане написали донос на человека, сорвавшего цветы из клумбы, напоминающей флаг России. Сие действие было расценено как "политический акт". Я думал, что ничего тупее доноса за татуировку уже не будет, но ЭТО переплюнуло все границы! Если в том случае свою роль сыграл маразм бабки-доносчицы, то тут просто ничем не смотивированный энтузиазм, донос ради доноса. Россияне, вам самим не стыдно пробивать дно?🖼

Ответы
Alisa Warshavsky

Стукачество народа русского, потрясает, как впрочем и беспримерная чернющая зависть...

Господин Дроссельмейер

А какого х с клумбы цветы-то рвать?!

Анна

Они привыкли к дну

Кр
Красавчик

Ваще пох.

Дедушка Старенький

🤣

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🖼