Св
Светлана_Светлана

Что вы едите на ужин после рабочего дня?

Ответы
Fenix🇱🇹

Что есть , могу суп скушать , но чаще это овощи тушеные , картофель отварной и салат из свежих овощей , рыба запечённая или селёдка . Может быть каша какая нибудь . Фрукты.

Св
Светлана_Светлана

Спасибо.

Натка М_Мак

Ой, все бы ела, да нельзя

Шагарьян Хайретдинов

у меня внучка так же, как ты. Ну... Фотомодель!

Натка М_Мак

Да не круть это, а пипец, если честно. Но что поделать

Натка М_Мак

Кстати, Саша, ты бы хоть фото мне внучки показал

Шагарьян Хайретдинов

согласится так и щелкну. Но красавицу уговорить ЧРЕЗВЫЧАЙНО трудно. Я помню мучался с портретом одной на заре всех гаджетов. Какая же это была пытка! Все комплексы вдруг разом вылезли у нее. Вот дочь легко! Она на меня смотрит, а не на мужчину, поэтому очень естественна

Натка М_Мак

Ну, не забудь

А Не Скажу

что приготовлю , то и ем

А Не Скажу

это точно ..не ваш вариант .В томатную поджарку наливаете воды .доводите до кипения , соль и бросаете готовые пельмешонки .Вот вам супец ..два в одном .🤦‍♀️

Св
Светлана_Светлана

У нас аллергия на томаты😭

А Не Скажу

сварите спагетти .залейте соусом мясным с овощами

Св
Светлана_Светлана

Спасибо.

А Не Скажу

съедается на "ура"

Нурия Шагабиева

Обычно только чай пью

Жа
Жанна

Что готовим то едим

Св
Светлана_Светлана

Я просто не знаю что приготовить. Обычно котлеты разогреть. Пельмени сварить, сосиски. В лучше случае дома поваляюсь в 19-30. В худшем в 21-00. Поэтому печь пироги с компотом времени нет. А остальное приелось. Вот думаю мож народ посоветует ?

Жа
Жанна

супчики, курочка, рыбка. А компот можно не варить

Жа
Жанна

компот можно запарить

Св
Светлана_Светлана

Вот я прихожу с работы в 19. А то и в 21-00. Мне ещё суп /курицу 2 часа готовитьь?

Жа
Жанна

я тоже в так прихожу, поэтому с вечера на завтра готовлю

Св
Светлана_Светлана

Не ну это уж жертвы , лично для меня.

Николай Скороходов

..немного фруктов ..

Св
Светлана_Светлана

Это не вредно ?

Николай Скороходов

..нет ..нужно для работы кишечника утром .. варенная свекла еще лучше..

Св
Светлана_Светлана

Я свеклушу и ем.

Николай Скороходов

..верное решение... кушайте то . что ели ваши предки ... Геронтологи .. наука о старении..

Alex Sher

каждый раз разное

Nikola Mahkov

-пенсионер--✌️

Св
Светлана_Светлана

Не ужинаете ?или пенсионерку под,едаете?

Nikola Mahkov

-поразному!--😂

Звезда Очей Твоих

Что Бог пошлёт

Св
Светлана_Светлана

Например? Что нить быстрое в готовке или после работы приходите 2 часа готовите, потом за стол садитесь к 21-00?

Звезда Очей Твоих

😁 когда как

Света Дмитренко

овсянку

Св
Светлана_Светлана

Спасибо