Тимур Бахтиаров

Мне вот интересно для чего мы здесь задаем и отвечаем порой на очень глупые и очевидные в ответе вопросы? Кто на этом зарабатывает и сколько?

Ответы
Андрей Красовский

Я думаю что людям необходимо у кого нибудь узнать, спросить что нибудь, здесь он не видет собеседника и порой ему не стыдно задать тот или иной вопрос. А насчет того что кто то на этом зарабатывает, так здесь ответ простой вы тоже где то работаете и что то производите, и на том что вы производите тоже кто то зарабатывает. это просто экономика и бизнес я предлагаю ты покупаешь или нет.

Тимур Бахтиаров

да это то понятно просто мы работаем а зарабатывает кто?

Тимур Бахтиаров

ответ неверный инфу спец службы качают и просеивают кто чем живет.

Андрей Красовский

да мне пофиг, я шпионской деятельностью на занимаюсь, и навряд ли я их чем привлекаю. и еще чтобы спец службам все это прочитать что мы тут пишем, это же сколько надо сотрудников,

Тимур Бахтиаров

вот и видите не интересно а сами невольно вопросы задавать начинаете)) есть програмки по которым вычисляют определенные слова и куча сотрудников не нужна а я и не говорил конкретно о вас но нужен объем потенциальных пассажиров вот из нас и вычисляют.))))

Андрей Красовский

Знаете если этим замарачиваться, то жизнь станет очень скучной и не интересной, я стараюсь об этом не думать, а мне просто интересно общаться с людьми. Вот и все, а остальное пофиг.

Тимур Бахтиаров

ну понял понял молчу уже)))

Николай Бухаров

А где ты ещё можешь задать глупый вопрос незнакомым людям и так же глупо, или по жизни ответить на вопрос. Тебя здесь никто не знает. Можешь тоже сайт открыть какой-нибудь платный и заработать, а не считать чужие деньги. Вот. Как-то так

Тимур Бахтиаров

Считать чужие деньги это очень занятное дело уважаемый, особенно если эти деньги могут перекочевать к тебе в карман, экономика и финансы брат дело такое.)))

Тимур Бахтиаров

Так во ответ прилетел, рядовые сотрудники около 100 тыров, тебе как, не интересно посчитать?

Тимур Бахтиаров

да ладно тут один даже душу дьяволу продать хочет только не знает как, я вот посоветовал ему пулю, он говорит мне, что я уже 10 ищет еще троих, а потом 30 лет исполнения желаний и душа у дьяволя.

Николай Бухаров

Я ему тоже говорил -убей ))))))))))

Светлана Кеда

не знаю, но может этими вопросами смогут воспользоваться в других опросах. А вообще иногда полезно ответить даже на дурацкий вопрос, так сказать мысли развеять от повседневности.

Виктор Джафаров

отвлекают народ от нужных дел для человечества и таким образом сами же и зарабатываютя.так как нет помех для их грязных дел и гряхной политики

Вера Козловска

самое интересное в этой отвечалке;Ваш вопрос,С Вами согласна,Я не знаю как сюда попала и как с этим абсурдом распрощаться.

Тимур Бахтиаров

вот я поэтому и задал его потому что яма хорошая вгоню сегодня в игнор времени жалко пипец.

Pavel Fisenko

Это подобно разговору с детьми. Иногда хорошо поставленный вопрос загоняет в тупик и ты годами ищешь ответ. 🙂

Ирина Хавронина

Мне вот интересно общаться с некоторыми людьми на сайте. Пусть ребята зарабатывают. У меня МЕГАФОН...

Тимур Бахтиаров

да мне тоже поровну просто интересно сколько им капает за НАШУ работу?

Ирина Хавронина

Неслабо. Рядовым порядка 100 тыр... В среднем. По моим сведениям. В месяц. Надеюсь, не вру и не обижаю никого. Это ведь тоже не очень-то приятная работа...

Тимур Бахтиаров

ответ вдохновляет на определенные шаги.

Аня Кудряшова

если вы задаете подобный вопрос, значит, с вами не делятся. скромнее нужно быть, уважаемый, скромнее!

Тимур Бахтиаров

Скромность удел женщин, так что вам того желаю! Ответ только не корректен совсем.

Аня Кудряшова

скромность - удел каждого воспитанного человека

Тимур Бахтиаров

Значит надо меня воспитывать с тремя высшими физ матом экономом ну и не законченным юр. Только объясните к чему тут скромность то приплели, как вы прняли что я не скромен? У вас какой то прибор встроен в организм?

Аня Кудряшова

простите меня великодушно, если оскорбила (это не хохма, а искренние извинения), просто ваш вопрос можно рассматривать с нескольких сторон, но никак не с серьезной. именно поэтому в порыве хорошего настроения я ответила, так как ответила

Тимур Бахтиаров

принято)))) сам балдею здес, с вопросом тоже знаю что может быть много его восприятий поэтому и задал.

Вадим Zrzrows

Потерянное время. Ловушка для одиноких и жаждущих общения. Пользуются, как могут

Тимур Бахтиаров

возможно и еще сливают всю инфу о себе любимом спец службам

Вадим Zrzrows

Пожалуй лучше остановиться в таких мыслях

Анатолий Роньшин

ВЛАДЕЛЬЦЫ ИНТЕРНЕТ САЙТОВ И ЭНЕРГЕТИКИ согласно действующим тарифам

Александ Иванов

это для знакомства и проведения времени. Просто прикольно

Ма
Малинка

О вкусах не спорят, не нравиться, не заходите к ним в гости.

Александр Альтбреген

лучше подумай, почему ты не можешь уйти с этого сайта

Тимур Бахтиаров

могу но пока не хочу пирамида растет))) может я шпион и создатель этого сайта инфы мало э.

Тимур Бахтиаров

Иногда прикинуться дураком намного полезнее чем быть умным.

Александр Альтбреген

тебе даже нет необходимости прикидываться

На
Наталья

нельзя задаваться такими вопросами на ночь глядя!!!

Евгений Лавровский Женат

Дурь не знает границ и часто бывает бескорыстной

Вадим Котов

Петроэлектросбыт. и надоедливые заставлялы.

Неизвестно Неизвестно

хороший вопрос, надо его задать модераторам

Тимур Бахтиаров

уже задал 100 тыров минимум в месяц.

Неизвестно Неизвестно

это всё настоящая хрень, так что выкинь из головы

Тимур Бахтиаров

выкинул блин а ответы теперь как остановить?

Леся Ко

ну почему бы и не ответить...это ваше мнение

Тахир Алыев

отвечаю просто а остальное по барабану

Светлана Вавилова

а вы спросите у них напрямую.или слабо?

Тимур Бахтиаров

да мне сразу же ответ пришел 100 тыс в мес рядовой сотрудник