Людмила Анатольевна

" Самые опасные люди на земле это те, кто хочет вызвать к себе жалость и сострадание. Их называют " жертвами". Бог никогда не впустит в свою обитель того, кто кроме боли и страдания ничего не познал, ибо эта жертва будет сеять боль и страдание в его мире." (инет."Притча о прощении " )

Ответы · страница 11
Елена Стратийчук

Точно!!!

Ерик Сейдалинов

Мудро.

Людмила Анатольевна

Это отрывок из "Притчи о прощении". Заставляет задуматься.

Светлана Агламазова

сучка\

Людмила Анатольевна

Ой, спасибо, развеселили. Честно, огромное спасибо.

Сергей Молошников

ой ли?

Людмила Анатольевна

Хотелось бы привести Притчу полным текстом, но увы.

Людмила Анатольевна

Вроде бы мы созданы по образу и подобию ? А ответственность за свою жизнь многие на бога перекладывает.

Сергей Молошников

на Бога надейся-а сам не плошай

Людмила Анатольевна

И прощай, искренне и легко.

Сергей Молошников

не простивший-не прощён будет

Владислав Ильмер

👍

Владислав Ильмер

"Жертава" это - форма манипуляции. А любая манипуляция это - разрушение себя. Морализаторство - тоже.

Алексей Дмитриев

🤔

Людмила Анатольевна

Славно пообщались. Спасибо.

Станислав Ъъъъъъ

👍

Станислав Ъъъъъъ

это очень тяжело, так как жизнь это такой запутанный клубок философии, кто что смог размотать тот так и живет

Игорь Кузнецов

Чушь

Игорь Кузнецов

Инет- всемирная помойка. 😁. Да здравствует Новый Завет! И Библия.

Людмила Анатольевна

Каждому - своё и у каждого - своё.

Наталья Савельева

Чушь

Наталья Савельева

там нет ни боли ни страдания.Плачущие утешутся....А вот то что такие навлекаю на себя ниготив при жизни своей это правда.Есть еще такой вампиризм своего рода

Айдар Гибадуллин

Лихо

Людмила Анатольевна

Просто небольшой фрагмент из Притчи о прощении.

Dunkan Kan

И....

Dunkan Kan

Должен быть, путь в обитель и таким людям, и что же их на горбу втащить??!!!)))

Людмила Анатольевна

На горбу, с почестями, ибо страдали они.

Dunkan Kan

Ну страдали, а причём здесь чужой горб??!!)))

Татьяна Вербицкая

чуш

Людмила Анатольевна

Я очень далека от религии, но одно выражение мне нравится. Мы созданы по образу и подобию. В себе искать надо и помнить, что Жизнь, именно Жизнь справедлива и прекрасна.

Iwan Domke

ммм

Iwan Domke

что то есть... о чём подумать следует

Станислав Лимонов

да

Станислав Лимонов

да многие ждут состраданий