Маркиза Простая Баба

Проснулась очень рано. Приготовила завтрак, напекла блинов. А чем Вы порадовали человечество?

Ответы · страница 2
Иван Чебан

Вы порадовали себя! А я проснулся, написал несколько строк, поставил множество "5" людям и довольно выпил кружку чая, съел манную кашу и ушел на работу)))

Маркиза Простая Баба

нет, я порадовала часть человечества и самую его главную для меня-своего внука

Иван Чебан

Это Ваше мнение. Мое - ваши внуки, это Ваше последующее отражение. То есть - это вы в будущем!

Маркиза Простая Баба

у меня своё мнение у Вас своё... а в общем мы человечество. Опровергните? Признаю свою ошибку

Иван Чебан

Если бы вы были Евой, а я Адамом, а Ваш внук, нашим сыном, тогда ВЫ ПРАВЫ! А так как это иначе, прав Я!

Маркиза Простая Баба

нет. Глупо отрицать очевидное. Каждый человек-это вселенная. Это ЧЕЛОВЕЧЕСТВО

Жанат Мустафаева

Если за день вы вы заставили улыбнуться хотя бы одного человека, то этот день прожили не зря. Я люблю, когда люди улыбаются и стараюсь их улыбнуть)))

Сёма

Проснулся рано по молился ...поехал привез рудниковую воду бак 40 литров..поднял с утра всем настроение...пожелал всем доброго и пошло на работу...)))

Александра Хохрина

Вы порадовали своих близких в первую очередь.Ну,а порадовать человечество это нужно по крайней мере стать инопланетянином,наверное и хорошым!

Просто Кот

Снимаю ей платье,
Снимаю ей смело,
Скорей бы увидеть
Желанное тело.
Коснуться губами
Единственной в мире,
Любимой моей,
Картошке в мундире.

Юра Старцун

проснулся...украл миллиарды...развьязал войну...обвинил в этом украинцев...создал игил...потом типа противи него воюю...вот какой я добрый-путин!

Алевтина Миронова

Я не обязана радовать все человечество. Спасись сам и около тебя спасутся тысячи. Живи в мире с собой и мором. Не твори сущностей без нужды.

Оксана Роговая

ох,перечислить подробно или в общих чертах?)))) с 6 утра и до вечера баловала вкусностями-от свежеиспечённого хлеба до запечённого мяса)))

R.
Remark ....

Я операцией на мамму пластику, после хейло сделал, и круговую подтяжка лица, с мезо нитями, сейчас будет абдоминопластика вере час

Надежда Генералова

Сделала салат,Сварила кофе.Никаких свершений для человечества больше не выполнила.Все равно целый день готовить и мыть посуду.

Вадим Юрьев

Не сделал ни того ни другого. Не испортил себе настроение и продукт не перевел. А Вы какие блины печете? Обычные или дрожжевые?

Маркиза Простая Баба

и те и другие, но нравятся больше ажурные

Маркиза Простая Баба

простые блины на воде, тонкие и ажурные

Вадим Юрьев

понял. Спасибо добрая женщина.

Этоя

Скажем, я не пеку блинов на всё человечество 🙂 , только для семьи и кто зайдёт из соседей или близких... То же и с завтраком... 🙂

Маркиза Простая Баба

Молодец. Человечество тебя не забудет

Виктория Плетнева

А я картошечки сварила и рыбку поджарила вкусную Да с маринованными помидорчиками и перцем консервированным хорошо пошла.

Охотник Пустынный

Вышел на работу ни смотря на то, что нет сил держать даже шариковую ручку после ликвидации аварии на своем же предприятии.

Маркиза Простая Баба

так это же твоё предприятие, вот и держи ответ

Вячеслав Трещёв

я не ставлю перед собой радовать всё человечество,с меня хватит и одного человека,который радуется тому,что я рядом с ним.

Шолпан !!!!!!!!!!!!!!!

Счастливая, позволяешь себе готовить иногда. У меня это каждодневная обязанность. Так что радую человечество постоянно.

Маркиза Простая Баба

Это Вы счастливая. Поверьте нет большего разочарования, когда никто не ест приготовленное........ Здоровья Вам и Вашей семье

Шолпан !!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо. Иногда надо что бы кто то об этом напоминал.

Маркиза Простая Баба

муж погиб, старшая дочь замужем. Только внук и радует

Шолпан !!!!!!!!!!!!!!!

Удачи Вам, желаю внуков побольше. И мальчиков и девочек.

Казбек Туаев

Проснулся поздно. Съел приготовленный завтрак, блины тоже хорошо пошли. Выпил вкусный кофе. Мир за меня порадовался))

Маркиза Простая Баба

это не спор-это констатация факта😝

Казбек Туаев

Вас орда? А нас-рать! Главное вкусно должно быть всё.

Андрей Опалев

Пожеланием приятного аппетита Маркизе-Просто Бабе, которое надеюсь было воспринято как особый вкус первого блина)))

Оксана

Это всё не правда!!!! До меня Ваши блины не дошли. Так что давайте не будем тут про всё человечество говорить.😬

Jura Sosnin

проснулся рано откапал подстанцию от снега устал как собака пришёл упал в холодную кровать ..человечество ты где