Маркиза Простая Баба

Проснулась очень рано. Приготовила завтрак, напекла блинов. А чем Вы порадовали человечество?

Ответы · страница 4
Сергей Алексеев

я радуюсь каждым днем что я проснулся а в дальнейшем день покажет чем порадовал человечество

Татьяна Герман

Проснулась в 5:00, полежала, встала, попила кофе, истопила печку, накормала кошу и на работу........

Анна

Сегодня себя порадовала- сварила УХУ! Сейчас поеду в гости к детям. разве это плохо?💞

Doktor

бросил курить пить занялся спортом перевожу бабушек через дорогу пытаюсь похоронить ленина

Ксения Колпакова

А я люблю пакостить ))) Вот проснулась утром .... и выспалась на работу))))) вот вам всем бе-бе-бе

Маркиза Простая Баба

умничка, что могу сказать?

Елена Меркульева

Проснулась,улыбнулась,поела тыквенную кашу и пошла очаровывать город своим присутствием

Тоо Алтри

проснулся поел овсянки выпил молоко и пошел радовать человечество..оно падла не радуется

Маркиза Простая Баба

так радуйте человечество, зачем Вы пошли к падлам?

Михаил Цыбулин

Я издали смотрю на блин...И мысль не покидает...Наверно в мире не один...А масло тает...тает...

Маркиза Простая Баба

Моим блинам ещё оды не посвящали, просто хвалили

Александр Винников

А я был у бабушки в гостях, съел всё то что она приготовила на завтрак, этим и порадовал её

Александр Винников

Только потом пол дня не мог с дивана встать😄

Сергей Королев

проснулся в шесть включил музыку громко разбудил соседей и через два часа оять лег спать

Светлана Штейнбах

Набитым холодильником продуктами, которые завтра буду превращать в кулинарные шедевры.

Ирина Булгакова

так вы ж себя порадовали а не человечество ...я блинов не пробовала ваших честно..😏😏

Ксенофонт Деникин

Перестал жарить на маргарине соседи перестали жаловаться и пускать в ванну без очереди

Лебедев Николай

проснулся, потянулся, немного размялся, умылся - позавтракал тем что жена приготовила!!!

Юрий Юнус Бек

ну вы же не все человечество порадовали а только себя и близкое окружение если оно есть

Татьяна

Проснулся зачем-то рано (а сегодня в ночь на службу), приготовил яичницу, много кофе....

Маркиза Простая Баба

мне тоже в ночь на службу )))))))))))))

Татьяна

Надеюсь, не физическая работа?

Маркиза Простая Баба

ну, что Вы сударь? Право дело...

Маркиза Простая Баба

нет, я городу даю самый нужный в жизни продукт-воду

Татьяна

Теперь понял.. Работаете по 12 часов или по 8?

Маркиза Простая Баба

да, вот сегодня с ночной пришла

Маркиза Простая Баба

Не очень. Но я стала привыкать

Татьяна Овчинникова

А мы порадовали человечество, съев вкусный завтрак, который нам приготовил любимый.

Татьяна Овчинникова

Спасибо, Маркиза. Вы - прелесть.

Маркиза Простая Баба

Я рада, что вы рады ))))))))))))))))))))))

Igor ......

Это вы так "человечество"радуете....а мож своего мужика ублажаете??????😝

Igor ......

Да....ааа словарный запас....иссяк !!!!!!

Танюшка

.....поспала немного дольше..выспалась и порадовала своим замечательным настроением)

Галина Сергеевна Коноваленко

А вы что всё человечество накормили блинами???? У всех свои радости и не только блины.