Маркиза Простая Баба

Проснулась очень рано. Приготовила завтрак, напекла блинов. А чем Вы порадовали человечество?

Ответы · страница 6
Semenova Olga

...испила кофейку с блинчиками фаршированными.. Надеюсь -человечество радо!

Lupus Est

Я порадовал человечество тем, что не осуществил запланированные гадости.))

Нина Паруева

Проснулась,выпила кофе с блином,проводила на работу,теперь жду с работы....

Ольга Южакова

проснулась очень рано, наелась блинов, приготовленных мне, выпила кофе ...)

Сергей, Без Отчества

Проснулся рано. Поцеловал дочку, поправил подушку сыну и пошел на работу.

Маркиза Простая Баба

К жене, она не только блинов даст😀😀😀

Юлия Ежова

Своим настроением и выходом на работу. Человечество просияло от счастья!

Геннадий Половнёв

Да просто тем что я есть.Мы живём с вами на одной планете, вот и гордитесь.

Олег Сорокин

А вы чем человечество порадовали)))))) Нет чтоб блинчиками всех угощать....

Маркиза Простая Баба

я столько не зарабатываю )))))))))))))))))))))))))

Олег Сорокин

Значит никого вы не порадовали)))))))))))))))))

Маркиза Простая Баба

чО это? Доча, любимый мужчина перед садиком поел блинов, зять. Разве это не человечество?

Олег Сорокин

Не... эт ваша семья.... А вот соседи без бличиков остались.... Эгоизм это !!! 😀

Маркиза Простая Баба

сами вноваты, надо было продукты подвезти

Галина Петрова

Я проснулась сделала внукам петушков и сварила тыквенную,сладкую кашу!.

Маркиза Простая Баба

Не люблю сладкую кашу с детства

Галина Петрова

А мои внуки обожают,тыква своя вари не ленись.

Александр Рязанов

Ну......я,не настолько богат и известен,чтобы радовать ВСЁ человечество))))

Александр Рязанов

Себя бы порадовать и не ходить на работу. Но......придётся....)))))

Лев Кислюк

Я недавно написал книгу, которая не может принести ничего, кроме пользы.

Лев Кислюк

Спасибо, и с наступающим Новым Годом!

Alexandr S.....e

Плов вчера сготовил (Пусть петухи даже и не мечтают, что им достанется...)

Константин Шишкин

а меня хотели в автосервисе развести суки, но им не удалось. ХОЧУ БЛИНОВ

Константин Шишкин

теремок..... теремок... что то не припоминаю где же он?

Виктор Лазарев

Сочинил (в стихах) поздравление очередному юбиляру, а точнее - юбилярше.

Виктор Лазарев

И вот преамбула к этому мероприятию: ПЕРЕД ТОРЖЕСТВОМ
Ещё раз список проверяем,
Места посадки уточняем.
Приспело время – начинать,
И за столы всех приглашать.

У русских издревле ведётся:
Под руководством слаще пьётся,
Где есть напитки и еда,
Всегда быть должен Тамада!

Для дисциплины и порядка –
Нет в кандидатах недостатка.
СЫН! Крепок телом, мудр мозгами,
Пусть покомандует он нами.

Весомые есть возраженья,
Или другие предложенья?
Так, утвердим голосованье
Приятным чоканьем хрустальным.
11.01.2017 г. (к 14.01.2017 г.)

Татьяна

Нихрена не порадовала...спала до обеда,а в обед мне шоколадку подарили)))

Константин Седюкевич

Я проснулся!Строю вам дома,детские сады и школы.Я строитель на окладе...

Маркиза Простая Баба

и что? мне теперь радоваться и плясать?

Константин Седюкевич

А я именно вас и не пытался порадовать.Просто маленькая польза человечеству.

Газу Бензин

каким боком ваши блины порадовали человечество?кроме вас кто их лопал?

Валерий Катков

Своим существованием. И человечество должно быть радо по этому поводу.

Любовь Степанова

смотря какое человечество.завтрак.напекла блинов или чего то большего

Изольда Душечка Досвидос

а я исполнила месту еще со студенчества..испекла рыбник по -беломорски