Маркиза Простая Баба

Проснулась очень рано. Приготовила завтрак, напекла блинов. А чем Вы порадовали человечество?

Ответы · страница 9
Александр Крупаев

сходил на почту,а она закрыта,купил пива водки бутылку и всё(((

Панченко Игорь

убрал за котом, накормил кота, прогулял кота, всё все довольны

Мила Мила

а я спала до 14-00 ...так что человечество от меня отдохнуло☺️

Агния Сварогски

успела на свой троллейбус и не проклинала все человечество)))

Вадим Ивакин

Маркиза блины полил горячим шоколадом плюс мёд очень вкусно

Вадим Ивакин

Очень сладкая память весёлое настрорение

Вадим Ивакин

Сладкая воздушная белый шоколад сгущенка медсладкая

Владимир Богомолов

С чем , блины то.............? Ежели с творожком - Я к ВАМ,,,,,,,,,,,,,,,,,,!!!

Владимир Богомолов

Тоже , не плохо.........! ( Особенно под водочку.........)

Олег Атанасов

а я тоже самое... только еще и накормил себя и своего малыша...)

Алексей Дудников

Проснулся поздно, поел блинов, порадовался за человечество!

Валерий Абзаков

Завтрак для человечества ? Смешно. Однако любите свою семью.

Михаил Корсанов

придумал фишку для усиления кампании вирусного маркетинга

Михаил Корсанов

вирусный маркетинг - это когда твой проект устроен так, что аудитория твоего проекта растет экспоненциально, сама по себе... без затрат на рекламу.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

сходил на рынок..купил провизии на неделю....жена - довольна!!

Маркиза Простая Баба

и это главное ))))))))))))))))))))

Владимир Литяйкин N

Я после всего вышел на улицу- вся улица апплодировала 😌

Татьяна Матушкина

Проснулась поздно, привела себя в порядок, порадовала мужа.

Газима Карамова

ПРОСТАЯ БАБА - могли бы мой завтрак оставить для меня -шутка

Сергей Казаков

проснулся , на остальных мне ... что это такое - Человечество

Владимир Бильков

Съел блинчики, уберёг остальных от ожирения..... 😊😊😊

Ил
Илья

Утренния эйфория так выглядит!!!!все-то спят,а я уже Вот!!)))))

Канат Смаилов

А я все это скушал после ночной смены и с улыбкой лег спать

Аннушка Солнышко

🍳🍲 Манная кашка и яичко глазунька порадуют? ☀️😃

Николай Николаев

Тем, что проснулись. Чтобы употребить на завтрак блины😋