Александр Шмелёв

Почему женщина больше любит детей а не мужа?

Ответы
Изабелла Сухарская

Каждый на своем месте. Муж на своем, дети на своем.Никогда не делила Это то же, что ребенку задать глупый вопрос. Кого ты любишь больше, папу или маму? Если конечно муж моральный урод......Но тогда лучше не жить вместе

Изабелла Сухарская

Почему? Классный вопрос Я тоже часто слышала от женщин такое. Но не разделяла.Муж у меня был хорошим. И я не разделяла семью по категории и местам

Александр Шмелёв

почему БЫЛ-сколько озорников?

Изабелла Сухарская

Был, потому что был. В прошлой жизни А я уже в этой...

Изабелла Сухарская

Ничего.... Все уже в прошлом. И не болит

Любовь

не верное высказывание! она любит мужа,любит детей.просто она очень занята домашней работой,а вы,мужчина,помогите ей быстрее освободиться и тогда она докажет вам свою любовь))))

Любовь

умничка!!!!уважаю людей умных и сходчивых

Любовь

ну что??? пора бы уже и результатом похвастаться,аааааа??????

Евгения

Потому что дети, это родненькие, выношенные 9 месяцев, а муж сегодня мой, завтра соседкин, послезавтра ещё чей-нибудь.

Кошка Шредингера

Потому что дети - это свое родное, плоть от плоти, кровь от крови. А муж - дядька какой-то пришел.

Кошка Шредингера

Нет уж, думать, что во всем моя вина я не буду. Брак - это все-таки дело 2 людей. Я и училась.

Антон Кияшко

дело двух каждый из которых сделал свой выбор, и отвечает за него, допустим вы покупаете дешевый китайский телефон, очень низкого качества, купили вы его из за красивой рекламы, а он у вас через месяц сломался гарантии на него нет, и что вы будете делать? обвинять телефон в том что он такой плохой? но его вины в этом нету его таким сделали на заводе, и есть ли смысл его обвинять, обвинять нужно себя за то что вы сделали такой выбор поверив рекламе...

Кошка Шредингера

Телефон пассивен. У него нету мыслей и чувств. А человек активен в этом плане. Мы все не идеальны, но надо стремиться к совершенству. Сами же написали, что нужно развиваться и учиться. Вы сами себе противоречите: с одной стороны учиться и развиваться, а с другой - человек такой, какой он есть и его не поменять.

Антон Кияшко

человек такой каким его воспитали, и поменяться он может только сам, вы его не поменяете против его воли, а потом не каждый человек хочет развиваться, до этого нужно еще дорасти, многие просто пассивны, как рабы, работа, дом, диван, телевизор, футбол, пиво, пиво с друзьями, рыбалка, и так все по кругу, таких людей сразу видно вы сами сделали выбор зачем его обвинять что он не "айфон"??

Кошка Шредингера

Естественно, пока сам не захочет. Но зачем же тогда обещать-то? Подводя сухой итог, Вы, просто-напросто, не хотите, чтоб я обвиняла своего бывшего мужа?! А Вам-то, что с того? Вы меня спросили "Почему?" - я Вам ответила. А Вы меня жизни начинаете учить.

Галина Горбачева

не всегда так, хорошая жена всегда почитает мужа и учит детей уважению к старшим

Олег Петров

Потому что дура, и он скоро ее бросит вместе с детьми :)) Извините за прямоту :))

Сергей Вениаминов

Потому что ЖЕНЩИНА в муках рожала детей, а муж сегодня есть а завтра нет

Алексей Баутин

Это будущие а муж Настоящие ворчливое пьющие приносящие домой деньги

Татьяна

Потому что материнские чувства намного сильнее чем эротические

Александр Шмелёв

Таня-поверь мужская любовь Н А М Н О Г О сильнее Вашего эрочитеского чувства

Татьяна

Возможно и так Но это уже не для меня Это уже для молодых женщин а не для старух как я

Александр Шмелёв

Мне 60. Просто такой вопрос

Татьяна

Мне 57 лет и у меня уже такого и в голове то уже нет

Бу
Бунтарка)*

Может, не чувствует любви мужа и растворилась в детях

Александр Шмелёв

мужу обидно.А вдруг он тебя ЛЮБИТ.

Бу
Бунтарка)*

Тогда покажите жене, как вы её Любите

Александр Шмелёв

Женщина Я уж как нибуть сам

Юр
Юрий

Жена найдёт себе другого а мать сыночка никогда

Александр Шмелёв

Дети непредсказуемы а муж - свой!!!!

Ол
Ольга)

Нормальная всех любит,если и муж нормальный!

Александр Шмелёв

НУ ПОЧЕМУ -МУЖ НЕНОРМАЛЕН?

Карима Канитаева

Дети- родные, а муж и жена- не родственники 🙂

Галина ******

Вот если бы вы родили сами,тогда бы поняли

Александр Шмелёв

Галя- только рожать МЫ не умеем..А Вам уже слабо!!!!!

Галина Савина

да нет же.это просто разная любовь

Dima ...

Потому что они ее дети,а муж нет ))

Маргарита Львова

Да вроде понято , дети это дети!

Ve
Ven

это природа здесь не поспоришь

Альфия Ахмадеева

потому что в них она видит его!

Альфия Ахмадеева

мужа! это же его тоже дети и это счастье что она их любит!

Альфия Ахмадеева

НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ -ДА! А ЧТО?

Александр Шмелёв

Люблю ЖЕНЩИН хоть они не всегда правы

Альфия Ахмадеева

я тоже люблю мужчин.мужчин!

Александр Шмелёв

Раб за тебя-Мы оба любим. А это Ж И З Н Ь

Александр Шмелёв

И всё равно Жизнь превыше всего только не в рабстве!!!

Ксения Голубева

это совершенно разная любовь

Ксения Голубева

никто не ругается Просто ненавижу хамов

Олег Брантов

Я не оскорбляю. Все женщины сами себя оскорбляют, когда одним хлебом питаются, Путину мыше воровской надо высказывать, что не хлебом единым русская женщина должна питаться. В стране разруха, рубль ниже плинтуса и т.д. Почему есть женщины в любом возрасте её все хотят, а есть те, что на хрюшек похожи, какой от такой прок, поневоли ищешь среди молодых.

Ксения Голубева

Я не хочу с Вами больше разговаривать

Александр Шмелёв

Ребята поменяйте страничку и убавьте темперамент

Олег Брантов

Одна американская профессор ей было в лихие 90-е далеко за 50, она могла дать фору любой молоденькой девченке. Но это уже другая тема, тренировки как в горемах и т.д. с нефритовым яичком. Но брошюра её называлась "Как стать желанной". Увы многие женщины бальзаковского возраста даже не задумываются над тем, что бы хотя бы выглядеть как то так.