Assa

По мнению женщин, у всех гениальные дети. Но все от мужей- идиотов. Почему?

Ответы
Инна Разумова

Мой не идиот. Умный, но не хотел учиться когда надо было. А сын действительно талантлив во многом. Пишет стихи. Побеждал с ними во всероссийских конкурсах, пишет музыку, знает два языка. В совершенстве английский и хорошо китайский, ещё учит его. Получает в колледже три стипендии. Президентскую, губернаторскую и повышенную обычную . Ну конечно и я не глупая. Но и папа половину вложил .

Оксана Лаzaрева

Меня муж постоянно поражает своими знаниями и умениями… а дети это 60% - генетика+40% - воспитание и обучение, в отличие от наших родителей, мы не сильно старались воспитывать, дали полную свободу.

Assa

Всегда в тебя верил

Любовь

Для влюблённой женщины - её муж самый умный и прекрасный. А потому она и рожает от него. Это только у дур, которым наплевать на папу своего ребёнка, считают его идиотом !

Assa

Я тоже, такого же мнения

Любовь

Умничка !👍🤗

Assa

😊

Игорь Котелевский

Женщина вынашивает с первого дня зачатия душу в него вкладывает, потом растит , а Мужик то что ? Ведь не зря евреи считают национальность по Маме !!!

Владимир Инкогнито

Тяжкое еврейское наследство по библии. Там еврейская женщина обязана иметь некоторый избыточный вес, гениальных детей и мужа-шлемазла.

Малина Вареньевна

Ошибаетесь))) Все таланты сына приписываю наследству от его отца... хотя в воспитании он не участвовал вообще))) гены!!)))

Assa

Это же не я, а женщины, так считают

Малина Вареньевна

А мое мнение - не мнение женщины?))

Assa

И твоё, в том числе

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

всё просто:всё,что вылезло из личной письки,идеально...ведь это кровная родня,в отличие от самца,сперму подарившего

Ан
Анна

Ну и дуры. Большинство детей тупые и бездарные. Но не стоит паниковать, просто спросите у него, а чего он хочет.

Assa

Подтягивайтесь

Ан
Анна

И всё? У меня комплекс упражнений, любому орлу минимум, копчик обломаю

Assa

У тебя не комплекс, а климакс. Не надо путать, эти два понятия

Ан
Анна

Буквы пока не путаю, а ты прям весь орёл, так это так рисуются когда женщинам нечего предъявить.

Assa

Орлы женщинам не предъявляют и не спрашивают с них. Они просто не общаються с "несвоими!"

Нурике Машиев

Нам женщин не понять,не стоит над этим зацикливаться. У каждого свои тараканы в голове. Ассалам аллейкум!

Алиса Лиса

Ребенок у меня младший идиот как и его супер-гениалтный отец. Говорят, на детях природа отдыхает

Assa

Вот не надо кидать меня для кучи к своим. Я не то, что могу понять, но и преподать тебе пару уроков, при желании

Алиса Лиса

Каких уроков. У меня их куча накопилась, обозначте тему и в трансе будете, если я вам урок приподнесу

Assa

Смотря на чём преподнесёте!

Алиса Лиса

Словесно пока

Assa

Валяйте

Ма
Марта

Верно. Мамины дети все талантливы а когда подростают начинают быть похожими на своих отцов.

Assa

Это, проверенная информация?

Ма
Марта

☺️Вы сомневаитесь? Не сомневайтесь. Так оно и есть.

Assa

Поверю тебе на слово

Ма
Марта

Спасибо.

Ве
Весна

Из дурного семени никогда не проклюнется талант, но и на камнях растут деревья🖼

Стас Васильев

Ноги раздвигают....рот открывают, а че они думают мне посрать. Они же наши красавишны!!!!

Эвелина

Минус той женщине ,которая считает своего мужа идиотом и притом большой минус

Assa

Правильно

Луиzа Каzти

По мнению мужчин, все бабы дуры, но откуда столько гениев на свете?

Маша Ерёмина

Интеллект дети наследуют от матери - ученые недавно установили!

Assa

Если бы этот интеллект присктствовал у всех дам

~E
~ Eva Lansca ~

Не согласна. Моя дочь от очень умного мужчины , моего мужа .

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Отец моего сына не идиот. Но сын гениальный не в него)))

Assa

Ты это можешь знать?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я это знаю

Assa

В меня наверно, тогда

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Вы тут при чём?

G.
G.....

Говорят, что сыновья наследуют интеллект матери...

Assa

Говорят, что кур, тоже доят!

G.
G.....

У кур только петухи... А вот у орлицы-орел.. Кому как повезло..

Assa

А у Зоси?

G.
G.....

)))

Assa

Понял, не дурак

Альберт Фаткуллин

Мы смотрим нормально, а вы сковозь розывые очки