Та
Татьяна

"Милочка, если хотите похудеть — ешьте голой и перед зеркалом!" Раневская

Ответы
Еффимофф Андрей

Можно хотябы в трусах?

Юрий Буторин

Читайте, он уже давно здесь на сайте.

Та
Татьяна

А я не присваиваю и не пристраиваю, а просто делюсь тем, что понравилось...

Юрий Буторин

Дело не в этом, а дело в общепринятой этике. Если нет кавычек и ссылки на автора или источник, а только чужой текст ПОД своим именем или ником, то это - ПЛАГИАТ или ВОРОВСТВО. (Плагио - лат. воровство, хищение). Обличением я лишаю больных плагиатозом удовольствия воровать открыто и нагло. Пусть теперь делают это тайком, озираясь и пригибаясь, а не то это быстро войдёт в норму.

Та
Татьяна

Спасибо, я Вас поняла, попробую исправить...

Юрий Буторин

🍒 🍑 🍏 В добрый час!

Rahim Mursalov

так можно!

Лидия Надеевец

👍