Надежда Басинская

Море волнуется раз, море волнуется два, море волнуется три, любая фигура замри. Что у вас получилось?

Ответы
Алексей Лунегов

Детская считалочка. Жаль, что детство так быстро уходит. Даже тогда когда мы еще и не повзрослели душой. у меня . к сожалению, не все получилось в жизни, но я старался жить честно, никого не толкая. Не знаю, все ли получилось. но я старался.

Надежда Басинская

Жизнь еще не закончилась. Все впереди.

Татьяна Поспелова

Сутулая фигура на диване, которая вместо того, чтобы лечь спать сидит со смартфоном в руке в дурацкой Спрашивалке)))

Надежда Басинская

Мне тоже понравилось.

Vitalij Gorbunov

"Словно замерло всё до рассвета, Дверь не скрипнет,не взвизгнет гармонь..." Все в отключке... До завтра! ))

Наталья Чубакова

Очень нравится ласточка, пока догадаются, кто это, ласточка превращается в морского конька.

Natalia Неизвестно

Фигура смотрящая на монитор с поднятым пальцем над клавиатурой и полным ртом печенья...

Любовь

Сразу вспомнила свое детство!!! Часто играли в эту игру, весело было, а смеха....- спасибо!

Ivan Pustovalov

К черту фигуры. Хочется жить в мире и спокойствии, и подальше от военных действий.

Шинар Мукушева

Ой, вспомнила, как мы в детстве играли в эту игру! Спасибо за приятную ностальгию.

Надежда Басинская

Пожалуйста.

Id
Id2296579

вспомнила фильм сказку После дождичка в четверг.А море у меня с балкона видно

Ларен Ромашкова

пипец..остановка сердца....вспомнила детство своё босоногое на речке))

Ларен Ромашкова

не..меня на др.сайтах ждут...надо и туда успеть..

Надежда Басинская

Приходи потом.

Ларен Ромашкова

Приду!!!Только на коменты отв.

Константин Ченакин

"...фигура морская замри!" Синее море с катерами и отдыхающими...

Константин Канев

детство вспомнилось ,о котором нынешняя молодежь и не помнит

Наталья М

Я не могу замереть,у меня музыка слишком зажигательная)))

Надежда Басинская

Тогда танцуй! Главное, чтобы настроение было хорошее.

Наталья М

Спасибо,Взаимно!;))

Ирина Ирина

хорошая детская игра - жалко дети её сейчас не знают.

Миша Иващенко

Сижу на стуле смотрю в монитор, руки на клавиатуре...

Светлана Кононова

Детская игра-а там у кого какая фантазия сработала

Group Holiday

А можно еще раз повторить ... ))) Я нгне успел ...))))))

Надежда Басинская

Запросто. Повторяю.

Group Holiday

Как то Вы не вовремя ... ))) Я ж еще срюченый ... )))))

Надежда Басинская

Скажите, когда вас отпустит.

Group Holiday

Отпустить меня может фраза "Отомри" ))

Надежда Басинская

Отомри.

Group Holiday

Фууууууу .....

Ок
Оксана

Фигура на диване с планшетом у меня получилась))

Анастасия Растворова

признаю, что ваши вопросы (второй) оригинальны

Анатолий Васильев

У меня получилось, что я ничего не понял......))