Ко
Кошка

КАК УМЕРЛА АЙСЕДОРА ДУНКАН?

Ответы
Руслан Русланов

пожалуй одна из самых нелепейших смертей какую только можно представить!!! она удавилась на собственном шарфе. конец которого попал на ось колеса автомобиля в котором ехала.

Тамара Новикова

задушилась собственным шарфом,который намотался на колесо авто

Василий Стеклов

Случайно задушилась своим шарфом, попавшим на ось автомобиля.

Василий Стеклов

Не помню имя любовницы Есенина, застрелившейся на его могиле.

Валерик

Вас мучает этот вопрос или вы хотите поделиться сенсацией :-?

Ко
Кошка

НЕТ! ПРОВЕРЯЮ ЗНАНИЕ "ОБСУЖДАЙЦЕВ"

Анатолий Серёга

Ооооо! Это ужасно! Хорошо, что у нас почти нет кабриолетов....

Владимир Казарян

Если не ошибаюсь шарфик намотало на колесо автомобиля...

Марина Матвиенко

Глупо - длинный шарфик на колесо авто намотался...............

Вячеслав Абрамов

Наверное Есенин своими пьянками до инфаркта довел.

Вячеслав Абрамов

Ну значит повесилась от жизни с пиитом.

Вячеслав Абрамов

Наверное в постели и Вы рядом были.

L….

Хадушилась шарфом! Который на колесо намотался

Телефонист Вася.а

С Есен иным в петлю полезла.

Телефонист Вася.а

Да знаю я про шарФ И МАШИНУ.

Леонид Е

Убита собственным шарфом.

Се
Сергей

шарфик..блин-)