Al
Aleksandr

ВСУ скоро возьмут Белгород и будет референдум о присоеденени БНР к Украине
СЛАВА УКРАИНЕ !!!🖼

–3
Ответы
Ва
Василий

Вадим Новиков

не кажи гоп, пока не перескочил...

Al
Aleksandr

97 % Белгородцев проголосовали а отсоединение от России и вхождение в состав Украины ,в родную гавань

Вадим Новиков

это тебе в наркотическом сне привиделось ? ой,дурной....

Al
Aleksandr

Это правда ,был референдум 25.05.2023 у меня друзья живут в Белгороде следующий Курск Слобожанщина Брянск...

Михаил Цветаев

🖼

Glemors Pendelerskinsk

Заебётесь пыль глотать.

Glemors Pendelerskinsk

Я тебя понял свинорылый. О, как тебя шаркнуло! Хорошо. В тему.

Al
Aleksandr

🖼

Glemors Pendelerskinsk

Дзякую за картинку. Скопировал. Мне понравилось. Поставлю на аватарку себе.

Al
Aleksandr

Дзякуй своему ебанату дранику Лукашенко тупому маразмату

Glemors Pendelerskinsk

Хорошо при встрече обязательно передам.

Alisa Warshavsky

Героям, СЛАВА!!!!

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Героям Слава

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍😂🤝

Вадик Царёв

УРА !!!!