Al
Aleksandr

*В Белгороде набирает обороты референдум 0 выходе из РФ как субъекта независимости БНР готовьтесь Ростов Курск Брянск, Ичкерия и другие республики

–2
Ответы
Зинаида Бадяева

И откуда Вы собираете подобные фейки выбросы ?? Что за ненависть у Вас лично к России ?? Кто и где взрастил все это в Вас ??Вы воспитаны в Украине в эти после 91 года ??

Al
Aleksandr

Ваш путин ,лжец и цыник

Зинаида Бадяева

Откуда Вы такой правдивец ??

Я Рисую Осень

не стоит недооценивать предсказуемость тупизны👍🤣👍🤣👍🤣😆😆😆

Александр Бабурин

Почему так мало? Присоединяються больше.....А Мы всё кормим и кормим

Moiha Guberman

Это будет после капитуляции путина.Пока они ещё одобряют войну.

Qqqq Qqqqq

как наберется оборотов за 1000 так сразу взлет и полет

Светлана Степанова

где это ты такой референдум видел

Вадим Новиков

нет там никакихъ референдумов....

Al
Aleksandr

Будут обязательно будут ,это закономерность

Ев
Ева

а БНР как расшифровывается?

Ев
Ева

это троллинг местных патриотов или реальные предпосылки проклевываются?

Алевтина Пална

Троллинг конеш)) как и посты - что с собой брать в подвал

Ев
Ева

)))))))))))))))))))))))

Сергей Остёрский

Особенно прикольно было с ХНР. Хотели Херсонскую народную республику, а получили х... на рыло.😁

Al
Aleksandr

🖼

Андрей Мацнев

Ну и как там референдум?)))

Иван Чемезов

Сказочный долбоеб 😱

Иван Чемезов

Ага ! 🤣 ну арестович ваще брутал🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 воспитали поколение пидорасов по европейскому клеше

Al
Aleksandr

Так ты ещё и путинский пидор
Твой почерк мне знаком , аву поменял, наслаждайся пока цел , нищеброд

Иван Чемезов

Аву я давненько не менял... Молод я там и полон надежд... Ну а ты смельчак напиши мне адрес свой... Проходя к тебе зайду😉

Al
Aleksandr

Столица Украины левый берег , прикатишь сообщи , лично встречу на Джипе с военным окрасом поговорим возможно со своими бойцами

Иван Чемезов

Батин запорожец покрасить решил... И школоту позвать

Иван Никифоров

Это скоро начнется...

Дмитрий Табунов

Дешёвая провокация.

Я Мы

Всегда готовы .

Ne
Nevi

Ёбнулся дядя?)

Al
Aleksandr

Путин давно ёбнулся ,что ? Открыл Америку

Ne
Nevi

Моцг не еби

Al
Aleksandr

Соси у Коня )

Ка-Валерчик Гузенко

И как успехи?

Александр Мамедов

Это сон.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤝👍

Al
Aleksandr

🖼

Юл
Юля

😆👍

Ви
Виктория

🤣

N’
N’djaména

Замечательно🤣

Эвелина

Хотелось бы,чтоб так и было

Law Abiding Сitizen

к это все идет

Эвелина

Я уверена

Law Abiding Сitizen

народы уже устали от имперского шовинизма,когда кто то псотоянно пытается навязать свое

Эвелина

👏👍🤝