Сергей Логинов

А Луна ближе к Венере или Марсу?

Ответы · страница 9
Юл
Юлия

К Земле.

Сергей Логинов

что к Земле, это каждый школьник знает, не только Вы, а вот к какой планете не все

Роза Каримова

К Земле!

Сергей Логинов

Жаль, что вопрос не смогли осмыслить, так как ответили на то, о чем даже и не спрашивали.

Людмила Ваулина

К марсу.

Сергей Логинов

А почему, ведь Венера к Земле ближе?

Ир
Ирина

к Земле

Сергей Логинов

оно и видно по Вам, как видите, даже на вопрос ответить не в состоянии, кроме отсебятины, я вот и учу их тому, что бы они этого не делали.

Ир
Ирина

зато я веселая, общительная, умница и асс в своем деле, а еще красавица и очень добрый человек....чего и вам желаю....научитесь любить, это дороже всего ценится...

Сергей Логинов

я всегда душа любой компании, так как очень много чего знаю, и поражаю всегда всех разной информацией, особенно студентов, и учу их чтобы они такими были, и особенно парней, что бы девушек поражали своей эрудицией.

Ир
Ирина

ну вы нагрубили не за что женщине, они не обязаны все знать, а поддержать разговор можно и просто шуткой....удачи вам

Сергей Логинов

Жаль, что некоторые даже понятия не имеют, что такое грубость, и любые высказывания, которые им не нравятся, ей и считают.

Жания Казбанова

к земле

Сергей Логинов

Это все к тому, что на вопросы нужно отвечать, как спрашивают, а не как Вам захочется совсем не о том

Жания Казбанова

а в какой книге вы читали ответы на ваши вопросы ,позвольте узнать ?

Сергей Логинов

Я еще ни одного вопроса не задал из книг, особенно из тех где есть ответы, я их задаю из своих знаний

Жания Казбанова

а делать выводы о моих способностях видеть что написано в книгах , с вашей стороны ?...как понимать

Сергей Логинов

Все очень просто, ведь Вы ответили совсем не то, что в вопросе написано, поэтому я и написал, что и в книгах наверное не то читаете, что написано

Виктор Федин

к марсу

Сергей Логинов

А почему, ведь Земля напрямую в 2 раза ближе к Венере?

Виктор Федин

По моему Земля ближе у марсу

Виктор Федин

Да, проверил, был не прав.

Сергей Логинов

Но в зависимости от орбиты, есть один момент, но только один, когда Марс ближе, это когда Марс по мах приблизится к Земле, а Венера удалиться.

Виктор Федин

Ну, это несерьёзно. И совпадают ли такие положения?

Сергей Логинов

Движение по орбите точная вещь, можно рассчитать на сотни лет вперед, где планета может находиться.

Сергей Логинов

Для каждого свой смысл, для астрономов один, для политиков другой.

Алексей Сотников

К земле

Сергей Логинов

Вы как раз наверное из тех людей, которые любят делать то, что совсем не нужно, про Землю и вопроса то не было, а только Марс и Венера, разве не поняли?

Алексей Сотников

Луна спутник земли она не может быть ближе ни к Маркс ни к венере

Сергей Логинов

Ну и что, что спутник, странное умозаключение, что она не может быть ближе ни к Марсу ни к Венере, Растолкуйте тогда, только с научной точки зрения, почему не может?

Алексей Сотников

Потому что она на одной орбите с землёй движется вокруг солнца , но если смотреть с вашей точки то к марсу ближе

Сергей Логинов

Значит плохо с астрономией знакомы, раз не знаете, что Венера почти в раза ближе к Земле, чем Марс., тогда почему Луна ближе к Марсу?

Алексей Сотников

Потому что орбита у луны элепсом в сторону Марса

Алексей Сотников

Не знаю время знаю что луна вызывает возмущение атмосферы Марс а атмосфера венеры не реагирует на луну

Сергей Дубовик

К Земле

Сергей Логинов

А разве в вопросе она есть?

Сергей Дубовик

Ну, каков вопрос, таков ответ

Сергей Логинов

Ну это только для Вас таким оказался, остальные по существу ответили

Сергей Дубовик

Если люди на такие вопросы начинают отвечать по существу, значит окончательно от безделья охренели.

Сергей Логинов

А Вы такой занятой, что ни одного вопроса задать не в состоянии, только на глупости разные время у Вас и хватает

Сергей Дубовик

Да мне просто всё давно понятно, чего людям надоедать с вопросами, не имеющими к тому же практического значения. Вот Вы с Луной чего добиться хотели? Чешуёй блеснуть перед серой толпой? Ну, блеснули, дальше что? С чувством глубокого удовлетворения съедите вечернюю кашу и в кою?

Сабир Гасанов

к земле

Сергей Логинов

Вы наверное относитесь к тем людям, которые сморят в книгу, а находят в ней совсем другое, раз нашли в моем вопросе то, чего в нем нет?

Сабир Гасанов

разве я не прав луна ближе к земле чем к Марсу и Венере это догма а Ваш вопрос просто остался без ответа увы !!!

Сергей Логинов

Меня всегда интересует, зачем отвечать на то, о чем не спрашивают?

Сергей Логинов

Когда указывают, что 1+1=2, это не расширение кругозора, а намного хуже

Сабир Гасанов

повторенье мать ученья ! Сегодня многие не знают сколько будет один +один пока в деньги не переведут или в литры так что надо всему учиться

Лана Ищенко

К земле

Сергей Логинов

Вы, наверное относитесь к людям, которые смотрят в книгу, а видят совсем другое, что там написано, где к примеру в вопросе про Землю спрашивается, только про Винеру и Марс и все и зачем быть такой поперечной, отвечать на то, о чем не спрашивают?

Лана Ищенко

А у Вас один ответ для всех

Сергей Логинов

Только для тех, кто отвечает совсем не о том, о чем спрашивают, по хохмить что ли хотите?

Лана Ищенко

Ну если по родственности душ то к Венера ,а вот 7 и кажется 8 луна будет почти на одном расстоянии от них

Борис Фрышко

к Земле

Сергей Логинов

И откуда интересно Вы этот секрет узнали, который автора вопроса совсем не интересует?

Борис Фрышко

а зачем вы задаете такой вопрос, что за проверка знаний астрономии

Сергей Логинов

Так единицы только знают, хотите чтобы все задавали такие, которые знают все?

Борис Фрышко

это такие не очень интересные вопросы да и тогда нужно в разделе наука, учеба задавать их, кому интересно поупражняются

Natali Shelkovica

к земле

Сергей Логинов

жаль что не знаете, раз отсебятину пишите.

Natali Shelkovica

на земле еще не все изучено...а тебя на луну потянуло....

Георгий Гузиев

к земле

Сергей Логинов

А зачем отвечать на то, о чем не спрашивают, ответа выходит не знаете?

Георгий Гузиев

я понимаю,но мне оно как то .....зачем?

Сергей Логинов

Кому как, есть такие вопросы, которые относятся к общим, считается что их должен знать каждый, для общего развития.

Света Горгола

к Земле

Сергей Логинов

Мне вот интересно, зачем выделываться и отвечать, о чем не спрашивают?

Света Горгола

ок. тогда сколько лет длился мезозой

Сергей Логинов

Отвечу, как Вы не более 5 лет

Татьяна Алексеева

К Земле

Сергей Логинов

Да какая разница про что, главное не про то, на что отвечаете

Татьяна Алексеева

Луна так же не приспособлена к жизни, как и Венера с Марсом

Наталия Хворостова

К Земле

Сергей Логинов

Наталия Хворостова

Грубо.... я просто пыталась пошутить

Сергей Логинов

исходя из большого общения здесь, давно ясно, что так отвечают люди на любой вопрос, когда ответа не знают, а когда это им скажешь, всегда говорят, что пытались пошутить, а я видите ли не понял, но разве не знаете, что шутки должны быть смешными, и любому должно быть понятно, что это именно шутка, а совершенно неправильный ответ.

Mari Man

К земле

Сергей Логинов

Жаль, что вопрос не смогли осмыслить?

Mari Man

Ни о чем не жалейте,будте выше)

*****

к Земле

Сергей Логинов

Вы, наверное относитесь к людям, которые смотрят в книгу, а видят совсем другое, что там написано, где к примеру в вопросе про Землю спрашивается, только про Венеру и Марс и все

Сергей Логинов

К себе нужно уважительно относится

Марина Копылова

к эемле

Сергей Логинов

А где про Землю спрашивается?

Марина Копылова

пардон, не угодила,пардон два раза

Майра Ибраева

К Марсу

Сергей Логинов

Почему, ведь Венера на прямую в 2 раза ближе?

Майра Ибраева

Ну если напрямую....., буду знать в следующий раз когда соберусь лететь на Венеру