Ксения

Послушайте, Хаймович, вам когда-нибудь приходилось скрывать, что ви еврей?
- А смысл, Абраша? Куда я таки по-вашему мог бы спрятать природный интеллект в моих глазах, гордый профиль и безупречные манеры?

Ответы
Nikolai Podzorov

– Сарочка, ты сегодня прелестно выглядишь!
– Ой, и это я еще себя плохо чувствую!

Nikolai Podzorov

это тема разношёрстная будет...— Готово, мастер! — Сделал? — Сломал... — Сколько? — 5 — Как 5? 4 же заготовки было?! — И образец тоже запорол...

Ксения

🤔

Nikolai Podzorov

Теща копошится у машины перед домом. Зять из окна: — Мам, куда это вы собрались? — На кладбище, сынок. — А кто машину потом домой пригонит?

Ксения

😂

Nikolai Podzorov

Что такое настоящий стресс для мужика...1. Вы подсаживаете в свою машину случайную попутчицу — красивую девицу, сигналившую у дороги. Девица внезапно падает в обморок. Вы везете ее в больницу. Это стресс.
2. В больнице вам говорят, что она беременна и поздравляют с будущим отцовством. . Вы объясняете, что впервые увидели ее час назад, но она настаивает на том, что отец именно вы. Это большой стресс.
3. Вы требуете взять анализ ДНК на отцовство. Его берут. Врач отзывает вас в сторону и сообщает, что вы не можете быть отцом, т. к. генетически бесплодны. Эта новость вызывает стресс, смешанный с облегчением.
4. По дороге домой вы вспоминаете, что у вас трое детей. ВОТ ТУТ ВЫ ИСПЫТЫВАЕТЕ НАСТОЯЩИЙ СТРЕСС.

Efim Certan

КСЮША А ВАМ ПРИХОДИЛОСЬ СКРЫВАТЬ ВАШЕГО ИМЕНИ ИЛИ ФАМИЛИЮ ?

Иса Джи

этот.анекдот,о.Богоизбранности.Еврейского-народа,преломленной.в.трагедии.контекста.истории

Николай Остапов

Еврей он и в Африке еврей

Татьяна Алексеева

да